НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Большие надежды

    Большие надежды

    На CW продлили одним махом сразу три сериала, не дожидаясь окончания весны. Заветные контракты получили авторы «Дневников вампира», рейтингового флагмана канала, ветерана «Сверхъестественное» и новичка сезона — супергероической «Стрелы».

    «Стрела» буквально с первого эфира стал новым фаворитом аудитории канала. Премьерный эпизод первого сезона стал самой рейтинговым стартом сериала на CW с 2009 года. Сейчас сериал стабильно собирает самую большую аудиторию из всех многосериек канала, опережая и «Дневники вампира» и «Сверхъестественное». В свою очередь, вампирский хит CW остаётся самым популярным шоу канала в целевом демографическом сегменте 18-34 и у слабого пола этого возраста, попутно получив неофициальный титул самого резонансного сериала телесети в социальных сетях.

    «Сверхъестественное», благодаря сериалу «Стрела», который транслируется с ним в один и тот же вечер, предваряя каждый новый эпизод шоу-ветерана, повысил в восьмом сезона свои рейтинговые показатели. Аудитория выросла на 15%, а в сегментах 18-34 и 18-49 цифры увеличились на 10% и 18% соответственно.

    Столь раннее продление говорит о безусловном доверии руководства канала к своим лидерам сериального вещания. О скором продлении остальных шоу CW говорить этой зимой, думается, не придётся. Все многосерийки («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», «Никита», «Зои Харт из южного штата» и двое новичков — «Красавица и чудовище» и «Дневники Кэрри») показывают не столь выдающие рейтинги, и судьба их будет решаться ближе к их финалам.

    В Англии тем временем получили контракты на новые сезоны две многосерийки BBC — «Вызовите акушерку» (Call the Midwife) и «Смерть в раю» (Death in Paradise). Оба проекта продлены на третий сезон. «Вызовите акушерку» — одно из самых популярных шоу BBC последнего десятилетия, собирающее еженедельно более десяти миллионов человек. «Смерть в раю» отстаёт в рейтингах на пару миллионов, но и этих цифр хватило, чтобы продолжить.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Удивлен что Супернатурала продлили. Хотя пока есть Кроули, шоу может продолжатся)

    "Удивлен что Супернатуралов продлили" - это мысль возникает уже четвертый раз подряд. Хотя сериал про***ли уже давно.

    Стрела так ваще дешевая версия бетмана, такая нелепая шо аж забавно. )

    Посмотрел первые 9 эпизодов "Стрелы" - симпатично, однако, главное, чтобы сериал развивался от серии к серии, а не оставался в одном направлении


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.