Продолжается подготовка к съёмкам пилота CBS «Заложники» (Hostages), о котором уже сейчас говорят, как о сильном козыре в колоде пилотов канала. В прошлом месяце продюсеры определились с главной женской звездой, а сейчас готовы представить актёра на мужскую роль первого плана. Выбор пал на Дилана МакДермотта, успешно совмещающего съёмочные графики в большом кино и в телевизоре.
«Заложники» идут тем же курсом, что и один из главных сериальных трендов последних лет. В центре сюжета — политический заговор врагов Америки, в который вовлечена преуспевающий вашингтонский хирург Эллен (Тони Коллетт). Женщине предстоит оперировать президента США, о чём становится известно плохишам, которые берут в заложники мужа и детей доктора, диктуя свои условия. Теперь от исхода операции зависит не только здоровье главы нации, но и сохранность самых близких ей людей — конфликт интересов, с которым придётся разбираться.
Героя МакДермотта зовут Данкан. Он — добропорядочный агент ФБР, каким-то образом причастный к политическому заговору. Говорят, что с его персонажем всё не так однозначно, как кажется на первый взгляд.
Постановку пилота конспирологического триллера осуществит по собственному сценарию, основанному на израильском формате, Джеффри Начманофф, режиссёр «Предателя» и нескольких серий «Чужого среди своих». Продюсированием занимается Джерри Брукхаймер.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса