НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Американская история заговора

    Американская история заговора

    Продолжается подготовка к съёмкам пилота CBS «Заложники» (Hostages), о котором уже сейчас говорят, как о сильном козыре в колоде пилотов канала. В прошлом месяце продюсеры определились с главной женской звездой, а сейчас готовы представить актёра на мужскую роль первого плана. Выбор пал на Дилана МакДермотта, успешно совмещающего съёмочные графики в большом кино и в телевизоре.

    «Заложники» идут тем же курсом, что и один из главных сериальных трендов последних лет. В центре сюжета — политический заговор врагов Америки, в который вовлечена преуспевающий вашингтонский хирург Эллен (Тони Коллетт). Женщине предстоит оперировать президента США, о чём становится известно плохишам, которые берут в заложники мужа и детей доктора, диктуя свои условия. Теперь от исхода операции зависит не только здоровье главы нации, но и сохранность самых близких ей людей — конфликт интересов, с которым придётся разбираться.

    Героя МакДермотта зовут Данкан. Он — добропорядочный агент ФБР, каким-то образом причастный к политическому заговору. Говорят, что с его персонажем всё не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

    Постановку пилота конспирологического триллера осуществит по собственному сценарию, основанному на израильском формате, Джеффри Начманофф, режиссёр «Предателя» и нескольких серий «Чужого среди своих». Продюсированием занимается Джерри Брукхаймер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.