«Отчаянная домохозяйка» Фелисити Хаффман определилась с ближайшими творческими планами. Свой первый сезон пилотов после закрытия шоу-ветерана ABC актриса посвятит драматическому проекту «Бумеранг» (Boomerang), где снова окажется в образе домохозяйки, правда с совершенно иными жизненными интересами.
Рутина Марджи Гамильтон, роль которой согласилась исполнить Хаффман, не грозит: в свободное от домашних хлопот время она, как и её супруг, работает наёмным убийцей на американское правительство. Марджи из тех сильных и уравновешенных особ, что может днём расправиться с опасным террористом, а вечером как ни в чём не бывало переключиться на повседневные бытовые заботы.
Сериал продвигает на Fox большой телепродюсер Джон Уэллс («Скорая помощь», «Саусленд», «Милдред Пирс» и «Бесстыдники», где главную роль играет муж Хаффман). Всю сценарную работу проделал драматург «Лечения» и «Пробуждения» Дэйви Холмс. Режиссёром пилота наняли Крейга Брюэра («Свободные», «Стон черной змеи»).
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса