НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кроличий смех

    Кроличий смех

    Участники «Квартета И» — Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит — объявили о начале производства комедии «Быстрее, чем кролики», экранизации одноимённого спектакля театра. Режиссёрское кресло вновь займёт Дмитрий Дьяченко, снявший для четвёрки «День радио» и дилогию «О чём говорят мужчины». Главную роль в киноверсии сыграет Игорь Золотовицкий, солировавший и в спектакле.

    Центральный персонаж комедии абсурда, ушлый продюсер Гарик (Золотовицкий), после бурной вечеринки с двумя товарищами по шоу-бизнесу попадает в крайне недружелюбное таинственное место. Вскоре в этом же «запределье» оказываются трансвестит, поддатый милиционер и девушка по вызову. Пытаясь, несмотря на состояние, мыслить более-менее трезво, собравшиеся решают, что угодили в некое пространство «по ту сторону жизни» и принимаются ждать Страшного суда.

    Любопытно, что именно спектакль «Быстрее, чем кролики» артисты когда-то планировали экранизировать первым, но до дела дошло только сейчас — после того как на экраны вышли уже четыре фильма «Квартета И».

    Съёмки начнутся в мае и продлятся до середины июля. До широкого проката фильм доберётся в 2014 году.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Ждем-с.

    Спектакль смотрел несколько лет назад) если ничего не путаю, там были задействованы и братья Самойловы из "Агаты Кристи". Есть ли информация об из участии в фильме?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.