НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Отбросов» не отбросили

    «Отбросов» не отбросили

    На состоявшейся вчера пресс-конференции руководство канала E4 официально продлило многосерийку «Отбросы» на пятый сезон. Первые слухи о продлении культового телешоу появились ещё в декабре, сразу после завершения четвёртого сезона, в котором авторы основательно перетряхнули весь кастинг-лист.

    Мэтт Стокоу, один из главных новичков четвёртого сезона, болтал с журналистами о перспективах проекта в конце 2012 года, уверяя, что все хотят продолжить и с нетерпением ждут официального вердикта. У сценаристов, мол, большие, далекоидущие планы, но решают, к сожалению, не они, а суровые функционеры из руководящей верхушки.

    Автор шоу Говард Оверман в ноябре — видимо, на всякий неприятный случай — сообщил, что работает над полнометражным кинофильмом «Отбросы», где найдётся место и старым, и новым героям сериала. Новую порцию приключений о чудо-подростках следует ждать к осени 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Хорошо то хорошо, но без первоначального состава уже как-то не то. Особенно без Роберта Шена 
    Верните Нейтана!
    Полностью с тобой согласен!
    Первый сезон был хорош,  2-й хуже и т.д... 5-й может и снимать не стоит(((
    было бы просто здорово, если бы в 5-ом сезоне совместили некоторых героев из первого сезона и из 5-го.. например, интересно посмотреть поладят ли между собой Нейтан и Руди))
    Нейтон хуйня, лучше саймона верните

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.