НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Два икса

    Два икса

    На FX разобрались с продлением трёх ситкомов и заслуженного нео-вестерна «Правосудие». Новые сезоны получили: комедийный флагман канала «Всегда солнечно в Филадельфии» (десятый), похабники из «Лиги» (шестой) и экранизация стэндап-творчества австралийского комика Джима Джеффриса «В норме» (второй). «Правосудие» ждёт сезон номер пять, премьера которого заявлена на январь 2014 года.

    Вместе с продлением тройка ситкомов получила новый порт приписки. Вместо привычного FX, где два из трёх шоу живут долго и счастливо, следующие сезоны будет показывать новый канал-побратим FXX, который начнёт вещание в сентябре этого года. Сейчас на этих частотах работает Fox Soccer Channel, но со 2 сентября зрителям предложат нечто более универсальное.

    Ожидается, что всего ситкомов на новом канале будет четыре. Последнее место в квартете займёт один из пилотов FX, над которыми сейчас ведётся работа.

    КОММЕНТАРИИ 7

    >>заслуженного нео-вестерна «Правосудия» ждёт сезон номер пять.  

     

    Ураааааа!

    Ураааааа!

    Поддерживаю!
    Девушки смотрят вестерны?:)
    И такое бывает! Обожаю этот сериал.
    Да, достойный сериал. Первый сезон не совсем ровный был, ощущалось колебание сценаристов и общей концепции сериала, потом все нормально пошло. 

    "I'm justified"  =)

    (c) Reylan Givens

    Мои фразы воруете =)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.