НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лови волну

    Лови волну

    Римейка культового экшна 1990-х «На гребне волны» не избежать. Вчера студия Alcon Entertainment, задумавшая переснять фильм Кэтрин Бигелоу, определилась с режиссёром постановки. Им стал хороший операторЭриксон Кор («187», «Расплата»), дебютировавший в большом кино спортивной драмой «Непобедимый» с Марком Уолбергом

    В римейке авторы — сценарий написал Курт Виммер («Солт», «Законопослушный гражданин», новый «Вспомнить всё») — переселят главных героев в новую среду обитания: вместе сообщества калифорнийских покорителей волн и джентльменов удачи протагонисту, агенту ФБР под прикрытием, придётся осваивать мир международного экстремального спорта. Других сюжетных подробностей пока нет, но то, что имеется, вполне может оказаться не реинкарнацией жанровой классики, а новой версией фильма «Форсаж». Тем более что к гоночной франшизе Эриксон Кор имеет непосредственное отношение: он был оператором оригинального фильма

    В скором времени следует ждать сообщений об актёрских назначениях. Тянуть с кастингом не будут — запуск съёмочного процесса намечен на конец этого года.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Понятно, слили ребята римейк.

    Оригинал Бигелоу опередил свое время. По качеству экшена и драйва. До сих пор дух захватывает от того фильма. Поэтому ремейк снимать, считаю ненужно.

     

    Но придется смотреть.

    Некоторые фильмы переснимать просто нельзя. Может аналогия не совсем удачна, но это равносильно римейку Крёстного отца.
    Или Схавтка, например.
    А почему нет? Вместо Де Ниро - Татум, вместо Пачино - Паттинсон, вот это будет схватка!
    Жесть! Даже страшно представить! )
    И почему я не удивлен? )

    Ну еще Дизеля на роль Боуди пусть возьмут - тогда вообще в тренде будут... Какая-то нехорошая новость.
    Совсем нехорошая ((( Но если они не будут трогать серферов а и правда перенесут это в мир экстрима то можно будет думать, что фильм не римейк а просто фильм "по мотивам" =)
    Всегда считал "Форсаж" ремейком этого фильма:) Зачем переснимать сюжет, на который уже есть немало фильмов. Тем более, "На гребне" и сегодня замечательно смотрится.
    Посмотрел сейчас трейлер к "На гребне волны". Такой трогательный махровый олдскул. Чуть не прослезился от нахлынувших ностальгических чувств.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.