НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Разбойники с большой дороги

    Разбойники с большой дороги

    Лиаму Нисону и Вуди Харрельсону предложены главные роли в фильме «Разбойники» (Highwaymen), которым займётся Джон Ли Хэнкок после того, как закончит работу над биопиком «Спасая мистера Бэнкса». Разобравшись с потенциальным претендентом на «Оскар», Хэнкок сменит тональность и поставит историю охоты на самых отчаянных грабителей банков времён Великой депрессии — Бонни и Клайда. 

    Главными героями, однако, будут не всем известные криминальные любовники, а техасские рейнджеры, нанятые и профинансированные консорциумом банков для их поимки. Задание собрать необходимый для этого отряд получил шериф Фрэнк Хэймер, человек старой закваски с трёхзначным списком перестрелок и двузначным — жертв-преступников. Как будут распределяться роли, пока неясно, но, думается, актёры будут держаться привычных курсов: Лиам обоснуется на первом плане, а Вуди будет ему активно помогать со второго плана. 

    Сценарий написал Джон Фуско («Идальго», «Запретное царство»). Хэнкок уже год как привязан слухами к этому проекту и не собирается от него отстраняться. Продюсирует постановку Кейси Сильвер («Команда 49: Огненная лестница»).

    КОММЕНТАРИИ 1
    Волшебный дуэт, доживет ли вот только до реализации...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.