НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эта дурацкая любовь

    Эта дурацкая любовь

    Случились кадровые перемены в готовящемся фильме о любви заядлого мошенника и юной неофитки в деле сравнительно честного отъёма денег. Звезда линейки «Люди в чёрном» Уилл Смит, давно интересовавшийся «Фокусом», наконец, оказался на борту. Кристен Стюарт, которая была прикреплена к картине ранее, покинула проект из-за большой разницы в возрасте с потенциальным «любовником» — передаёт The Hollywood Reporter.

    В «Фокусе» рассказывается история опытного мошенника, которого сыграет Уилл Смит, влюблённого в молодую коллегу (эта роль, видимо, предназначалась для Стюарт). Та отвечает ему взаимностью, но из-за повысившегося градуса романтики, оба начинают терпеть неудачи в бизнесе по обману наивных простаков. Кто победит — любовь или деньги — станет известно только после премьеры.

    Режиссировать эту историю будут авторы сценария — Гленн Фикарра и Джон Река, снявшие пару лет назад «Эту - дурацкую - любовь» с Райаном Гослингом. Его же они хотели пригласить и в «Фокус» в паре с Эммой Стоун, чтобы разыграть задуманный сюжет с уже знакомыми актёрами. Но из-за занятости Гослинга и Стоун пришлось искать других лицедеев. Планировалось, что звёздный дуэт составят Бен Аффлек и Кристен Стюарт. Однако режиссер «Операции „Арго“» предпочёл снимать сам — он взялся за криминальную драму «Ночная жизнь» («Live by night») по новой книге Дэнниса Лиэйна. После ухода Стюарт режиссёрам придется вновь искать актрису, теперь — под Уилла Смита.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.