НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Парни и мюзиклы

    Парни и мюзиклы

    В первом фильме «Парни и куколки» 1955 года главным актёрским дуэтом выступили Фрэнк Синатра и Марлон Брандо. Больше полувека спустя их персонажей воплотят Джозеф Гордон-Левитт и Чаннинг Татум. Имена режиссёра и сценариста римейка ещё неизвестны.

    «Парни и куколки» — популярный бродвейский мюзикл, впервые поставленный в 1950 году по нескольким рассказам Дэймона Ранайона. В 1955 году этот сюжет перенёс на экран Джозеф Л. Манкевич, позвав на главные роли Марлона Брандо и Фрэнка Синатру. История разворачивается в Нью-Йорке 20-х годов. Персонаж Фрэнка Синатры нуждается в солидной сумме для организации подпольных букмейкерских игр. Чтобы раздобыть денег, он заключает пари с богачом и ловеласом в исполнении Марлона Брандо. Тот должен соблазнить неприступную сестру Армии спасения.

    Вероятно, Гордону-Левитту достанется роль, сыгранная ранее Синатрой, а Татуму выпадет персонаж Брандо. Актёры уже работали вместе над короткометражкой «Одиннадцатым свиданием Моргана и Дестини: Зоопарк Цеппелин», режиссёром которой выступил Гордон-Левитт.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Фрэнк Синатра - Джозеф Гордон Левитт . Хм, ладно, полуприкрыв глаза... Марлон Брандо - Чаннинг Татум. ЧАННИНГ ТАТУМ?!?!?!?!?
    Хаха. Это да... 
    м-дэ... Татумыч тут не в кассу.
    Татумизация продолжается.
    Гордон-Левитт + мюзикл = кино моей мечты *_*
    Пойду повизжу от восторга

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.