НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вампиры a la russe

    Вампиры a la russe

    Ольга Куриленко примет участие в съёмках нового вампирского проекта. Она сыграет в фильме «Академия вампиров» директрису этого самого заведения по фамилии Кирова. Несмотря на то, что события будут разворачиваться в современной Америке, персонажей со славянскими корнями, помимо героини Куриленко, в картине будет достаточно. К примеру, уроженца Сибири Дмитрия Беликова воплотит на экране Данила Козловский.

    В основу фильма положена шеститомная серия молодежных романов, написанных американской писательницей Райчел Мид. В центре этих произведений — дружба двух вампиров-подростков Розмари и Лиссы. Девушки, связанные между собой на духовном и ментальном уровнях, посещают специальную Академию вампиров, цель которой — сохранить в этих созданиях как можно больше человеческого. Подружек сыграют Зои ДойчПрекрасные создания») и Люси ФрайНеземной сёрфинг»).

    За новую версию излюбленной кинематографистами темы «про вампиров и людей» уже взялся творческий тандем братьев Уотерсов — Дэниэл Уотерс подготовил сценарий, а Марк Уотерс сядет в режиссёрское кресло.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Сумерек не хватило?
    Задолбали эти "кровосиси". Со времен Другого мира, ничего толкового не вышло на эту тему.
    Мне показались толковыми "Воины света", "Ночь страха". А в этой теме радует то, что Козловского наконец-то пропихнули в Голливуд. 
    За Козловского рад, всё-таки не Хабенским единым...
    Машкова уже вычеркнули? )))
    Ну этот фильм будет не таким как "Сумерки", я буду ожидать от него по истине что-то впечатляющее 

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.