НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Снимите это немедленно

    Снимите это немедленно

    Скарлетт Йоханссон не стесняется пробовать себя в новых отраслях: актриса уже записала два альбома, сняла короткометражный фильм для альманаха «Нью-Йорк, я люблю тебя», а теперь взялась за полный метр. Основой для будущего фильма станет роман «Летний круиз», написанный американским писателем Труманом Капоте, который был знаком с другой знаменитой блондинкой.

    Предыдущий режиссёрский опыт Скарлетт Йоханссон был короткометражным и не вписался в структуру сборника новелл «Нью-Йорк, я тебя люблю». Однако актриса не расстроилась и теперь возьмётся за полновесный проект. Сюжет «Летнего круиза» крутится вокруг семнадцатилетней девушки Грейди Макнил, которая остается в Нью-Йорке жарким летом 1945 года, когда её родители отбыли в круиз по Европе. Девушка начинает жить полной жизнью: она влюбляется в служащего парковки Клайда и флиртует с другом детства. Символично, что «Летний круиз» — это первый роман Трумана Капоте, написанный им в двадцать лет. Книга считалась утраченной до 2005 года.

    Скарлетт Йоханссон недавно снялась в режиссёрском дебюте Джозефа Гордона-Левитта «Страсти Дон Жуана». Пример, видимо, оказался заразителен. Продюсировать фильм будет компания «Альмадиса», ответственная за вторую часть «Города грехов» и «Мачете убивает».


    UPDATE: Как сообщает Variety, Скарлетт Йоханссон пополнила актёрский состав новой картины Джона Фавро «Шеф-повар», к которому уже приписаны Роберт Дауни мл.София ВергараДжон Легуизамо и Бобби Каннавейл. Актриса сыграет любовный интерес главного героя  уволенного шеф-повара Карла Каспера (сам Фавро). Её героиню будут звать Молли. Съёмки по-прежнему должны начаться 8 июля в Лос-Анджелесе.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Йохансен в образе. 

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.