НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Гиллиам на все руки

    Гиллиам на все руки

    Режиссёр, который много лет снимал Дон Кихота, да так и не снял, участник культовой комик-группы Монти Пайтон и немного безумец Терри Гиллиам заявил на своей странице в Facebook, что появится в «Восходе Юпитера». Какая именно роль ему досталась, режиссёр не говорит, но о коллегах Вачовски отзывается с теплотой.

    «Завтра на рассвете буду делать вид, что я актёр, в новом фильме Вачовски “Восход Юпитера”» — поделился Гиллиам с друзьями и подписчиками. Саму роль он описывает как «маленькую, но важную (или так мне только сказали)». Также режиссёр признался, что с нетерпением ждёт встречи с парикмахером.

    Съёмки новой картины Энди и Ланы Вачовски стартовали в начале апреля в Лондоне. История мойщицы туалетов Юпитер Джонс, чей фенотип грозит свержением королеве Вселенной, звучит вполне в духе Монти Пайтон. Роль Юпитер досталась Миле Кунис, а преследующего её генетически модифицированного охотника сыграет Чаннинг Татум. Компанию им составят Шон БинЭдди РедмэйнДжеймс Д’АрсиДу-На БаеДуглас Бут и Тим Пиготт-Смит. Премьера запланирована на 25 июля 2014 года.

    Сам Терри Гиллиам сейчас заканчивает работу над «Нулевой теоремой» (Zero Theorem) с Кристофом Вальцем.

    КОММЕНТАРИИ 2
    хм... Интересно будет увидеть маэстро спустя много лет по другую сторону камеры)
    Оффтоп. А герой Шона Бина снова умрёт? :)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.