НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Прелести нерегулярного курения

    Прелести нерегулярного курения

    Том Холланд продолжает работу над новым фильмом ужасов — экранизация рассказа Стивена Кинга «Люди десятого часа», которой режиссёр начал заниматься ещё прошлым летом, может, наконец, обрести исполнителя главной роли — бороться со злом изъявил желание Капитан Америка Крис Эванс.


    Холланд, для которого «Люди десятого часа» станут третьим подступом к Кингу (после «Лангольеров» и «Худеющего»), рассчитывал на Джастина Лонга, но актёр, в конце концов, не нашёл в своём расписании места для ужасов, и проект осиротел.

    Если Эванс на время отложит в сторону звёздно-полосатый щит, его ждёт роль бросающего курить Брэндона Пирсона, у которого в результате дисбаланса никотина в крови открываются — кто бы мог подумать — сверхспособности. Правда, интеллектуального плана: герой «прозревает» и обнаруживает, что окружён монстрами. Оказывается, за человеческим обличьем многих сильных мира сего (в том числе и босса Пирсона) скрываются летучие мыши, потихоньку захватывающие планету. Разумеется, их нужно остановить. Иными словами, перед зрителями возникает заманчивая перспектива увидеть Капитана Америку в погоне за злобными «бэтменами».

    Кстати, Эванс — не единственный «неопределившийся» участник съёмок. На роль героини, которая тоже видит монстров насквозь, претендовала Рейчел Николс, но и по сей день не ясно, появится ли актриса в проекте.

    О сроках производства пока что ничего не известно.

    КОММЕНТАРИИ 2
    помнится, рассказ мне очень понравился.
    А что касается экранизаций, то "Лангольеры" уже стали чуть ли не культовыми, а "Худеющий" лично мне очень нравится (хотя и меньше, чем произведение Кинга).
    Надо бросать курить. Табак тоже ))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.