НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Движение по «Спирали»

    Движение по «Спирали»

    Дэвид Слейд всё сильнее погружается в сериальную отрасль. Хорошо это или плохо, каждый решит для себя сам, а режиссёр тем временем согласился поработать над ещё одним шоу — научно-фантастическим сериалом «Спираль». Слейд поставит открывающий многосерийку эпизод, который не называют пилотом по причине того, что курирующий проект канал Syfy сразу заказал первый сезон целиком.

    «Спираль» заявлена мрачным триллером. В центре сюжета — команда учёных, собранная из персонала нескольких Центров по контролю над эпидемиями, которые отправляются на высокотехнологичную исследовательскую базу в Арктике, чтобы исследовать новую вспышку некоего заболевания. События здесь будут развиваться по худшему для героев сценарию: научную работу придётся отложить, чтобы заняться вопросами личной безопасности. Возможных исходов два — спасения человечества и его полное уничтожение.

    После того, как Дэвид Слейд исполнил режиссёрские обязательства по третьему фильму «сумеречной» саги, до большого кино руки у него так и не доходили. Англичанин внёс свою лепту в сериалы «Во все тяжкие», «Пробуждение» и «Ганнибал». Первый сезон «Спирали» будет состоять из тринадцати эпизодов. Съёмки намечены на начало лета и пройдут в Монреале. Syfy планирует показать шоу уже в этом году. Первый тизер — весьма, надо сказать, интригующий — уже имеется.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.