НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Качая железо

    Качая железо

    Вернувшийся в профессию Арнольд Шварценеггер пытается застолбить ещё один перспективный участок. Экс-губернатор продал каналу Showtime проект сериала «Pump», в котором, если дело дойдёт до эфиров, обязуется сыграть одну из ролей второго плана. Ничего удивительного, что темой шоу стало зарождение индустрии фитнеса и культуризма, а местом действия — мекка бодибилдинга, калифорнийский Венис-Бич.

    Известно, что события будут разворачиваться в начале 1970-х в культовом спортивном зале «Pump» (отсюда и название сериала). Сюжет напишет Майкл КонайвсПо версии Барни»). Родившийся в голове Конайвса проект он принёс продюсерам Эрику и Ким ТанненбаумамДва с половиной человека»), которые, поймав момент, вышли на связь с Арнольдом Шварценеггером и оперативно подписали с ним контракт. Говорят, что Арни уже надиктовывает Конайвсу истории из своей культуристской молодости.

    Совсем недавно о намерении сделать нечто подобное — историю про культуристов — объявили конкуренты из HBO. Силы там собраны тоже очень серьёзные: Марк Уолберг продюсирует, Питер Берг снимает пилот, а Дуэйн Джонсон дал добро на одну из главных ролей.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Вот и Арни в телевизор подался.
    Может там лучше пойдёт.
    Фото зачетное)
    Вызывает улыбку:)
    фото класс! Остальное не важно )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.