НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Правила совместной жизни

    Правила совместной жизни

    Буквально на следующий день после заказа NBC первого сезона ситкома «Путеводитель по семейной жизни» проект покинула его звезда — Паркер Поузи. Поиски подходящей замены, кажется, закончились хэппи-эндом: освободившуюся вакансию должна занять Дженна Элфман — переговоры уже начались.

    По слухам, съёмки в пилоте дались Поузи с тяжёлыми душевными затратами, потому уход был делом практически решённым. После того, как стало известно, что NBC заинтересован в «Путеводителе по семейной жизни», Поузи попросилась на выход, а продюсеры занялись поисками замены. Дженна Элфман совсем недавно была на NBC с ситкомом «Вашингтонские байки», где играла первую леди США. Сериал бесславно закрыли после одного короткого сезона, но Элфман, как видим, нашли новое применение.

    Сюжет «Путеводителя...» вращается вокруг разваливающегося семейства, где есть слепой отец и муж (Дж. К. Симмонс), добившаяся развода жена и мать (героиня Элфман) и дети-тинейджеры, одержимая восьмидесятыми дочь Кэти (Ава Делука-Верли) и Генри (Илай Бэйкер), 11-летний сын, возмущённый тем, что у отца теперь новая собака-поводырь Элвис, ведь раньше папиными глазами и руками был он и извлекал из этого немалую выгоду. Однако развод, кажется, пошёл им на пользу — семейные узы крепнут день ото дня.

    NBC ставит ситком на вторую половину телесезона. Премьера состоится, скорее всего, в начале 2014 года. Тогда же телесеть запустит и «Моего мальчика» по мотивам романа Ника Хорнби и фильма с Хью Грантом.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.