НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Доктор Смит

    Доктор Смит

    Британский телегигант BBC сообщает в своём официальном блоге, что Мэтт Смит принял решение покинуть сериал «Доктор Кто». Актёр, одиннадцатый «Доктор» в истории культового шоу, закончит своё пребывание на ответственной должности в конце 2013 года, когда на экраны выйдут два специальных выпуска сериала.

    Мэтт Смит появился в «Докторе Кто» в 2010 году, сменив в этой роли Дэвида Теннанта, и сразу полюбился поклонникам сериала. В тот же год актёр был признан лучшим в истории «Доктором Кто» по мнению читателей Doctor Who Magazine, а на следующий — ему покорилась актёрская номинация престижной британской телевизионной награды National Television Awards. Спустя год, за свой второй сезон в сериале, Смит стал лучшим в номинации «Самый популярный драматический актёр» на церемонии National Television Awards, которая вручается на основании зрительского голосования.

    В мае BBC закончил показ последнего, третьего, сезона с Мэттом Смитом. Впереди — юбилейный, посвящённый 50-летию сериала, специальный выпуск (обещают трансляцию в 3D) и рождественский эпизод, которым Смит попрощается с фанатской армией сериала. В том же эпизоде авторы представят зрителям нового Доктора Кто — номер двенадцать. Кастинг на освободившееся место ещё не начался.

    КОММЕНТАРИИ 3
    ...Хью Лори в доктора!!!))) Лучшей кандидатуры по-моему и быть не может!!!!!)))))))
    а как же Охлобыстин?))))))))))
    ...Побойтесь бога! Какой из Охлобыстина доктор - он же священник!!! ;)))))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.