НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Компьютерная атака

    Компьютерная атака

    Компания Ubisoft продолжает преподносить сюрпризы. Оказывается, что выпуск фильмов по играм «Кредо убийцы», «Tom Clancy's Splinter Cell» и «Tom Clancy's Ghost Recon» — лишь первый этап масштабного плана покорения мировых экранов. Variety сообщает: разработка киноверсий « Far Cry», « Rabbids» и « Watch Dogs» уже началась, при том что последней игре только предстоит увидеть свет.


    Как обычно, Ubisoft полностью возьмет в свои руки контроль над рабочим процессом: все назначения, в том числе подбор студии, сценаристов и режиссёра, будут происходить с позволения главы компании Жана-Жюльена Бароне.

    Игры, которые Ubisoft собирается перенести на экран, весьма разноплановы. Популярная франшиза «Far Cry» — шутер от первого лица, части которого не связаны между собой. Ещё не вышедшая «Watch Dogs» — приключенческий боевик с так называемым открытым миром, в котором главный герой ведёт информационную войну — он может получать необходимые данные и выполнять миссии, взламывая мобильные устройства. Что же до «Rabbids», то это спин-офф популярной детской игры «Rayman», в котором персонажа похищают безумные кролики.

    При этом надеяться на то, что геймеры увидят в кинотеатрах знакомые сюжеты, не стоит. « Это будут не адаптации, — утверждает Бароне. —  В каждом случае мы создадим совершенно новую историю». Однако называть какие-либо сроки глава компании пока не решается.

    КОММЕНТАРИИ 10
    знаю я эти обещания:) ничего ж не снимут
    ну если будут снимать, то нужен огромный бютжет и толковые режисеры, чтобы не осромить такие великие игры. а лушебы сняли фильм по мотивам Crysis)))
    Farcry вроде уже Уве Болл снял. )

    Farcry вроде уже Уве Болл снял. )


    Уве Болл и хороший фильм это антонимы. )))
    Говорят, что фильмы, которые Уве Болл снимал не по фильмам, достаточно неплохи. Но никак не хватает мне смелости их посмотреть. Ну и "Постал" - зачетный трешак.

    Говорят, что фильмы, которые Уве Болл снимал не по фильмам, достаточно неплохи. Но никак не хватает мне смелости их посмотреть. Ну и "Постал" - зачетный трешак.

    Фильмы не по фильмам это интересно)
    Ха! Туплю. Имел ввиду "фильмы, снятые не по играм".
    Абсолютно правильный подход. Видимо переработанный Принц Персии был последней каплей, после которой в Ubisoft решили все контролировать.
    Ничего не выйдет, там особо саспенса нет. А вотч догс похоронит примитивный сюжет.
    А по мне так все серии имеют шанс стать успешными, если не кинофраншизами, то отдельными блокбастерами! Единственное, это Ghost Recon может свалиться в обычную "боевиковую" нишу. А Assassin's Creed, Splinter Cell и FarCry буду очень ждать - они оригинальны!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.