НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шин в гневе

    Шин в гневе

    Тревожные слухи из лагеря ситкома «Управление гневом». Говорят, что Чарли Шин лично уволил свою напарницу по шоу Сэльму Блэр и приказал не снимать её, если та снова заявится на съёмочную площадку. Конфликт разгорелся после того, как до Чарли дошли слухи, что Сэльма пожаловалась на него продюсерам сериала.

    Актриса выразила недовольство тем, что Шин никогда не приходит вовремя на съёмки и отвратительно ведёт себя с коллегами. Чарли рассвирепел, напомнил, что он тут главная звезда и что ему приходится каждый день учить по сорок страниц сценария, тогда как у Блэр обычно всё ограничивается парой листков.

    Официальные источники, отвечающие за связи с общественностью, молчат, а Блэр в своём Твиттере выложила сообщение, из которого решительно неясно, говорит ли она комплиментарно или язвительно шутит: «Спасибо за отличный день @charliesheen. Ты смотрелся красавчиком, чёрт тебя побери».

    Самое неприятное во всей этой истории — то, что когда авторы искали актрису на роль психотерапевта Чарли Гудсона, Шин настоял на кандидатуре Блэр, чьи шансы на попадание в ситком после прослушиваний казались минимальными. Чарли пришлось надавить, и продюсеры приняли его решение, а Блэр до этого регулярно говорила о Шине только хорошее.

    КОММЕНТАРИИ 3
    ...Чарли нужно кроме съемок в "Управлении гневом" видимо и в реальной жизни почаще посещать кабинет настоящего психотерапевта ....Примадонна!!!!;)))
    Эх Чарли, Чарли... Не губи дальше свою карьеру, и хороший сериал!
    С одной стороны, "Чарли, что ты творишь? Хочешь и второй ситком уничтожить?"
    С другой, эх, это же Чарли...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.