НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чёрный список

    Чёрный список

    Вслед за CBS свой график осенних сериальных премьер утвердили и конкуренты из NBC. Первым из новичков на старт выходит «Чёрный список» с Джеймсом Спейдером. После него — именная комедия Майкла Дж. Фокса, «Айронсайд», два подозрительных ситкома и «Дракула», где великого и ужасного вампира изобразит Джонатан Рис-Майерс.

    О каждом из стартующих сериалов подробнее можно прочитать здесь. Премьера тех многосериек, что не попали в нынешний список премьер NBC, случится во второй половине телесезона 2013-2014. Предлагаем пройтись по датам премьерных показов.

    «Чёрный список» — 23 сентября. Новый телетриллер хорошо продался на международном рынке, и NBC решил его поддержать своим рейтинговым флагманом — вокальным конкурсом «Голос», который будет предшествовать эфирам шоу по понедельникам.

    «Шоу Майкла Дж. Фокса» — 26 сентября. Сразу после премьеры шестого сезона «Парков и зон отдыха», теперь уже (после закрытия «Офиса») главного комедийного старожила телесети. В первый для нового сериала эфир покажут сразу два эпизода.

    «Айронсайд» — 2 октября. «Добро пожаловать в семью» и «Шон спасает мир» — 3 октября. «Дракула» дебютирует 25 октября. О нём подробнее здесь.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Вот " Черный список" уже в обязательном порядке внес в список.
    аналогично. После просмотра трейлера)
    Спейдера вообще раньше как-то не очень воспринимал. Скучный что ли, видимо после фильма " Наблюдатель" , когда контраст с Ривзом очевидный был, но отсмотрев замечательнейший сериал "Юристы Бостона" мнение напрочь поменял.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.