НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чемпионское кино

    Чемпионское кино

    Продолжаются съёмки спортивной драмы компании Enjoy Movies «Чемпионы». Фильм состоит из пяти новелл, каждая из которых рассказывает о российских чемпионах в зимних видах спорта. На текущий момент готовы уже четыре части картины: «Беговые коньки», «Биатлон», «Сноуборд» и «Хоккей». Главную роль в «Беговых коньках» сыграла Светлана Ходченкова.

    Ходченкова изобразила конькобежку Светлану Журову — олимпийскую чемпионку 2006 года и двукратную чемпионку мира. Алексею Чадову в «Хоккее» досталась роль звезды сборной России и НХЛ Ильи Ковальчука; Таисия Вилкова сыграла сноубордистку Екатерину Илюхину; Марк Богатырёв перевоплотился в биатлониста Николая Круглова. В настоящий момент снимается новелла «Фигурное катание», где знаменитую пару Елена Бережная/Антон Сихарулидзе играют Татьяна Арнтгольц и Константин Крюков.

    Также в альманахе заняты Андрей СмоляковМаксим Виторган и Игорь Верник. Режиссёрами новелл выступили Дмитрий ДюжевАртём АксёненкоАлексей Вакулов и Эмиль Никогосян. Продюсируют «Чемпионов» Гевонд и Сарик АндреасяныГеоргий Малков и Владимир Поляков. Премьера назначена на 23 января 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Повторный выход Бережной/Сизарулидзе за золотыми медалями один из самых позорных эпизодов в новейшей истории России. Китайцам хватило смелости отказаться от этого цирка, а нам как оказалось нет. Да и золотая медаль Журовой досталась лишь благодаря фальстарту более сильной голландской спортсменки. Я вовсе не против наших побед и наших атлетов, но их достижения и успехи, к сожалению, как правило стараются присвоить себе спортивные функционеры, тратящие гигантские деньги не на создание спортивных школ или поиск талантливой молодежи, а на банальный пиар своей бессмысленной и безграмотной работы.
    Такие победы, и фильмы о них, необходимы, это немногое, что действительно радует за страну. Безграмотную работу, с учётом всеобщего обсуждения каждого их шага, особенно непропиаришь, деньги скорей уходят по "карманам" что конечно огорчает. Такой процесс неотъемлем, сразу всё хорошо не станет, нужно потерпеть)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.