НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Одна на две судьбы

    Одна на две судьбы

    Элизабет Бэнкс добавила в своё расписание сразу два инди-проекта. Актриса сыграет одну из центральных ролей в биографическом фильме Уильяма Подала «Любовь и милосердие» (Love & Mercy), посвященном судьбе музыканта-основателя группы The Beach Boys Брайана Уилсона, а также снимется в драме Сары Коланджело «Маленькие происшествия» (Little Accidents).

    Сценарий фильма «Любовь и милосердие», названного в честь одноимённой песни Уилсона, написал Орен Моверман, номинировавшийся на «Оскар» за работу над «Посланником». Продюсер «Горбатой горы» и «Древа жизни» Уильям Подал пригласил актрису сыграть жену музыканта, бывшую модель Мелинду Ледбеттер.

    Действие фильма охватит несколько десятилетий из жизни лидера The Beach Boys, концентрируясь на его взаимоотношениях с супругой и борьбе с психическими расстройствами. Актёры, которым предстоит сыграть героя в молодости и в зрелом возрасте, уже давно подобраны, — ими станут Пол Дано и Джон Кьюсак. Кроме того, участие в проекте примет Пол Джиаматти, которому достанется роль лечащего врача Уилсона. Съёмки картины начнутся в Лос-Анджелесе уже в августе.

    Что же касается драмы «Маленькие происшествия», то она станет полнометражным вариантом одноимённой короткометражки, с которой режиссёр и сценарист Сара Коланджелло в 2010 году победила на нескольких кинофестивалях. Бэнкс предстоит сыграть женщину из небольшого городка, чья жизнь начинает катиться под откос после аварии на местной шахте, жертвами которой стали 12 мужчин. Партнером актрисы по съёмочной площадке, где команда команда «Мотор!» прозвучит в июле, станет Бойд Холбрук.

    А уже в ноябре на экраны выйдет картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», в которой Элизабет Бэнкс вновь появится в роли Эффи Бряк. 

    КОММЕНТАРИИ 1
    Очень нравится эта актриса. Придется эти фильмы смотреть:(

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.