НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Всё будет хорошо

    Всё будет хорошо

    Два актёрских назначения в пятый сезон «Хорошей жены». Заокеанские ресурсы отчитались о подписании Мелиссы Джордж и Джульет Райленс из «Синистера». Первая заявлена консультантом по этике новоизбранного губернатора Флоррика. Вторая будет развивать романтические отношения с Калиндой Шармой.

    Героиню Мелиссы Джордж зовут Мэрилин. Умная, сексуальная, смекалистая и, как предписывает должностная инструкция, блюститель честности и игры по правилам. С последним могут возникнуть проблемы, если женщина узнает, как Питеру Флоррику досталась должность. Другой вариант: она всё знает, и потому теперь здесь. Роль не гостевая, рассчитана на неназванное, но довольно существенное количество эпизодов.

    Райленс сыграет Холли, помощника гособвинителя, давно знакомую с Калиндой. Секреты прошлого, тем не менее, не помешают им закрутить новый роман.

    Пятый сезон «Хорошей жены» стартует на CBS 29 сентября.

    КОММЕНТАРИИ 1
    "... Мэрилин ...блюститель честности и игры по правилам. С последним могут возникнуть проблемы...Другой вариант: она всё знает, и потому теперь здесь..." Как всё запущенно... Извините, но я ни слова не понял из написанного в этой статье! ...Так кто там на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее! ;)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.