НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Главный по «Ворону»

    Главный по «Ворону»

    Хорошая новость для поклонников Эрика Дрэйвена — теперь судьба нового «Ворона» в надёжных руках. Студия Relativity Media, для которой картину с Люком Эвансом в главной роли готовит Франциско Хавьер Гутиеррез, пригласила Джеймса О'Барра, автора оригинального графического романа, на должность консультанта. 

    «Фанатам «Ворона» важно понимать, что Relativity, Хавьер, Люк и вся команда работают над новой адаптацией самой книги, — подчеркнул О'Барр. — Я надеюсь, что фильм станет произведением искусства, которое можно будет поставить в один ряд с картиной Брэндона».

    Таким образом, зрителей и в самом деле ожидает не просто римейк истории о восставшем из мёртвых музыканте, желающем отомстить за себя и свою невесту, а серьёзное переосмысление первоисточника. Это разумное решение наверняка пойдёт фильму на пользу — слишком уж тяжело бремя оригинальной картины 1994 года, на площадке которой погиб Брэндон Ли, чтобы его снести.

    Съёмки нового «Ворона», финальную версию сценария которого уже подготовил Клифф Дорфман, должны стартовать в начале 2014 года. 

    КОММЕНТАРИИ 4
    а вот эта новость уже приятная. Очень надеюсь, слова и мнения этого "консультанта" будут иметь хоть какой-то вес на съёмках.
    Возможно он никакого участия принимать не будет, а новость эта, скорей для уверенности в проект зрителя сделана. Но рад буду ошибатся.
    Уважительно отношусь к оригиналу 94-го. Но о перезапуске уже лет шесть слышу, и все, только слова. Видимо не простой проект, обычно, такое долгое «запрягание», сказывается на результате не лучшим образом(
    Счастлив я

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.