НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вдох глубокий, руки шире

    Вдох глубокий, руки шире

    Спортивная драма «МакФарланд» (McFarland), долгострой студии Disney, движется к воплощению. Кевин Костнер, которому ещё год назад была предложена главная роль в картине, наконец-то подтвердил своё согласие на съёмки. В режиссёрском кресле по-прежнему Ники КароНаездница китов»).

    Действие фильма, основанного на реальных событиях, разворачивается в 1980-е годы в МакФарланде, одном из тех калифорнийских городков, что наиболее населены латиноамериканцами. Костнеру предстоит исполнить роль тренера, создавшего при местной школе легкоатлетическую команду, членам которой придется преодолеть физические и социальные препятствия на пути к заслуженному чемпионству. 

    Для Костнера спортивная тематика отнюдь не в новинку: в картинах «Дархэмские быки», «Поле чудес» и «Ради любви к игре» ему пришлось заняться бейсболом, в «Жестяном кубке» — гольфом, а в готовящемся к производству «Дне драфта» актёра ожидает погружение в мир футбола. И вот теперь что-то новенькое — легкая атлетика. 

    Когда могут начаться съёмки и кто ещё примет в них участие, пока не сообщается.  

    КОММЕНТАРИИ 5
    "для Костнера спортивная тематика отнюдь не в новинку" - а уж чего стоит его жесткий и непримиримый персонаж в "Спасателе"? Он там просто превосходен.
    Кевин почти в каждой своей работе играет человека на грани (пределе), героя с жёстким и сильным характером. Здесь эти навыки явно пригодятся. Дополнительный аргумент здесь – «основано на реальных событиях» - реальнее чем в жизни, всё равно не придумаешь.
    да... спасатель силен.
    ..."Водный мир" и "Почтальон" - тоже в некотором смысле спортивные драмы! )))
    ударение на слово "некотором"))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.