НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Человек и машина

    Человек и машина

    Нил Бломкамп, противник коммерческих франшиз, продолжает зазывать актёров в свой третий фильм — научную фантастику «Парнишка» (Chappie). По сообщению The Hollywood Reporter, об участии в проекте сейчас размышляет Дев Пател. Согласившись, звезда «Миллионера из трущоб» присоединится к Шарлто Коплею, который уже забронировал одну из главных ролей.

    Режиссёр собрал для «Парнишки» команду профессионалов, с которыми работал и раньше. Сценарий фильма постановщик написал совместно со своим соавтором по «Району №9» Тэрри Татчеллом. Присоединился к картине и продюсер «Элизиума» Саймон Кинберг. Что до Коплея, то именно благодаря Бломкампу о нём и заговорили. 

    О сюжете будущей ленты известно мало. «Парнишка» должен стать полнометражной версией полутораминутного фильма Бломкампа под названием «Tetra Vaal». Снятая в 2004 году, короткометражка представляет собой псевдорекламу полицейского робота, денно и нощно защищающего простой люд на улицах южноафриканского нищего городка. Именно это чудо техники и сыграет Коплей. А Пателу, если тот подпишет контракт, придётся вернуться в трущобы, чтобы исполнить в их антураже главную «человеческую» роль. 

    Когда могут начаться съёмки, пока не сообщается. Зато «Элизиум», второй фильм Бломкампа, появится на отечественных экранах уже в августе. 

    КОММЕНТАРИИ 5
    Мне этой информации вполне достаточно, чтобы уже сейчас начинать ждать фильм)
    да, довольно интересно! Если "Элизиум" будет хотя бы не на много хуже "района", то Бломкамп станет одним из моих любимых режиссеров!)))
    как вы быстро поределяетесь с любимчиками, уважаемый)
    Но согласен - "Элизиум" многое покажет)
    Та и я о том, что все будет ясно только после "Элизиума". А любимчиком он быстро может стать, потому что все его, пока мне известные, проекты это моя любимая фантастика!))
    Трейлер "Элизиума" уже внушает доверие. Заметен подчерк автора - не часто так явно это бывает. Ждем-с, да и Дев Пател симпатичен.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.