НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Золотая лихорадка

    Золотая лихорадка

    Джонни Деппу предложили центральную роль в криминальной комедии «Маккабрей» (Mortdecai), в основу которой лег роман английского писателя Кирила Бонфильоли «Великая тайна усов Маккабрея». Заниматься производством картины будет Lionsgate, перекупившая права у Warner Bros., а в режиссёрское кресло сядет Дэвид Кепп.

    С постановщиком Депп уже однажды работал — почти десять лет назад Кепп снял его в триллере «Тайное окно» по Стивену Кингу. Теперь же, если воссоединение творческих сил состоится, актёру придётся примерить на себя образ Чарли Маккабрея, успешного торговца произведениями искусства, который на руку нечист, обаятелен, привлекателен и всё время попадает в переплёт.

    Для Маккабрея опасные приключения  — обычное дело: роман Бонфильоли, переработанный Эриком Аронсоном в сценарий, — продолжение трилогии о Чарли, выпущенной в 1970-е годы. На этот раз герой оказывается вовлечён в дело, корни которого уходят во времена Второй мировой войны. Маккабрей пускается в погоню за украденной картиной, таящей в себе код, что открывает двери секретного золотохранилища нацистов. Погоня за этим ценным объектом — в высшей степени рискованное предприятие, во время которого герою придётся противостоять международным террористам, британской службе безопасности и, конечно же, русским. 

    Если контракт с актёром будет подписан, съёмки «Маккабрея» могут стартовать уже в октябре. А пока что Депп заканчивает работу в «Превосходстве», готовится снятсья в роли Волка в мюзикле «В леса», а затем в очередной раз надеть костюм Джека Воробья

    КОММЕНТАРИИ 3
    может, эта роль его хоть немного вернёт в 90-е?
    Я думаю, он тоже уже понял, что надо выходить из дорогостоящего грима. ))
    вот-вот. Думаю, он себя уже обеспечил. Пора подумать и о нас - тех зрителях, для которых более предпочтительны персонажи из фильмов "Плакса", "Эд Вуд", "Мертвец", "Из ада", "Девятые врата" и т.д., чем кривляния и спорная мимика.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.