НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Смех после конца света

    Смех после конца света

    В августе трилогию «Кровь и мороженое» завершит премьера комедии «Армагеддец», и возникает логичный вопрос — что же её создатели, старые друзья Эдгар Райт, Саймон Пегг и Ник Фрост, будут делать дальше? На презентации фильма, прошедшей в рамках Comic-Con’a, они рассказали о том, что даже не думают расставаться и непременно соберутся вместе для нового проекта. 

    Работой над трилогией дружная команда британцев занималась почти 10 лет: первый фильм «Зомби по имени Шон» был выпущен в 2004 году, в 2007 за ним последовала комедия «Типа крутые легавые», а теперь, спустя ещё шесть лет, на экраны выходит «Армагеддец». Расквитавшись с эпическим (по временным рамкам) проектом, Райт, Фрост и Пегг полны энтузиазма относительно дальнейшей совместной работы. «Мы можем снимать [будущие фильмы] о том, о чём захотим», — не без удовольствия подчёркивает последний. 

    Правда, к ситкому «Долбанутые», положившему начало их многолетнему сотрудничеству, трио возвращаться категорически отказывается — несмотря на непрекращающиеся мольбы поклонников. 

    Есть препятствие и для движения вперёд — совсем скоро Райт займётся «Человеком-муравьём», масштабным проектом для Marvel, который отнимет у него всё время до 6 ноября 2015 года. Однако поклонники троицы уже привыкли подолгу ждать новых фильмов — главное, что британцы вновь их планируют.  

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.