НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Стрела позеленеет

    Стрела позеленеет

    «Стрела» принимает на борт двух новых актёров — Кевина Алехандро и Майкла Джея Уайта. Об этом и не только шла речь на выделенном создателям сериала участке Comic-Con’а. Во втором сезоне ожидается появление Чёрной Канарейки и Бронзового Тигра, а Стрелу ожидает перерождение в Зелёную Стрелу.

    Кевин Алехандро сыграет Себастьяна Блада, героя, на создание которого сценаристов вдохновил злодей Брат Кровь из команды Новые Юные Титаны. Блад, будучи членом муниципального совета, приходит к власти в Старлинг-сити после того, как землетрясение в финале первого сезона основательно разрушило город. Его статус «человека из народа» быстро делает его популярным среди простого люда, тогда как недовольство Оливером Куином растёт.

    Уайта ждёт образ Бена Тёрнера, известного поклонникам комиксов, как ассассин Бронзовый Тигр. Он объединит свои усилия с Чайной Уайт (Келли Ху), чьё возвращение во второй сезон — вопрос решённый.

    Первый эпизод второго сезона называется «Город героев» (City of Heroes) и, по словам одного из создателей «Стрелы» Эндрю Крейсберга, станет лейтмотивом всего сезона. Эволюция Оливера доведёт его до более привычной супергероической клички Зелёная Стрела. В его жизни появится сразу несколько новых единомышленников со сверхспособностями, а один из старых знакомых снова подставит дружеское плечо.

    Чёрная Канарейка прописана в новых сериях, но не стоит ждать привычного канонического образа — девушка только в начале пути. Навестивший коллег Джон Барроуман (Малкольм Мерлин/Тёмный Лучник) не смог ответить, следует ли ждать его героя в новых сериях. Крейсберг резонно заметил, что, вообще-то, мёртвые обычно не возвращаются. С другой стороны — формат и жанр, определённо, развязывают сценаристам руки.

    Подготовленный специально для Comic-Con’а трейлер второго сезона «Стрелы»:

    КОММЕНТАРИИ 3
    ну что же, подождём-посмотрим)
    второй сезон стартует уже осенью.
    Первый сезон оставил приятные впечатления.
    Странно. Думал, что это обычный сериал-односезонка, а тут вон оно как.
    А то, что позеленеет, - хорошо. В комиксах-то он как раз Green Arrow

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.