НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Что такое хорошо

    Что такое хорошо

    На презентации фильма «Первый мститель: Другая война», состоявшейся в рамках Comic-Con’а, присутствовал практически весь звёздный состав картины — в том числе Крис Эванс, исполнитель роли Капитана Америки. Актёр рассказал, какая проблема возникает перед его героем и кто помогает её решить, а один из режиссёров — Джо Руссо — поведал о том, чего ждать от ленты в целом. 

    Фильмы Marvel идут в хронологическом порядке, и действие «Первого мстителя: Другой войны» будет разворачиваться после событий «Мстителей». Стив Роджерс начнёт задаваться вопросами самоидентификации — герою предстоит найти своё место в современном мире. Помогать ему в этом будет коллега по «Щ.И.Т.» Наташа Романова, она же Чёрная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон.  

    Джо Руссо рассказал  — ситуация, в которой окажется Капитан Америка, значительно сложнее, чем в первом фильме: «У этой картины, по сравнению с предыдущей, иной тон… Теперь Кэп в современном мире. Фильм — политический триллер. Для того, чтобы этот тон был оправданным, мы хотели сделать фильм как можно более современным, острым и смелым, потому что ты не можешь трепетать во время триллера, если жизни героев не поставлены на карту и не подвергаются опасности. С Капитаном в фильме это происходит много раз». Режиссёр предупредил — экшна будет предостаточно. 

    По словам Эванса, основная тема, на которую теперь размышляет его персонаж: «Что правильно?». «В 40-е было очень просто сказать "Нацисты плохие"… Сегодня гораздо сложнее ответить на вопрос "Кому я служу?"», — сформулировал актёр главную проблему Капитана Америки. По его признанию, в то время как Роджерс считает, что существует только чёрное и белое, Наташа Романова способна отыскивать компромиссы, и поэтому их рабочие отношения, представляющие в фильме основной интерес, начинают динамично развиваться и в конце концов меняют обоих героев. 

    За тем, как это происходит, зрители смогут понаблюдать уже в апреле 2014 года. 

    КОММЕНТАРИИ 2
    "их рабочие отношения, представляющие в фильме основной интерес" Это бы представляло интерес, будь у сиквела рейтинг "повыше")
    Да уж... Сладострастный звон монет окончательно заглушил скрежет и стоны столь нежнолюбимого и теперь столь же недоступного рейтинга "R".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.