НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тайный советник

    Тайный советник

    Клинт Иствуд добавил первое громкое имя в список актёров, занятых в его экранной версии знаменитого бродвейского мюзикла «Парни из Джерси» (Jersey Boys), рассказывающего историю восхождения на музыкальный Олимп знаменитой поп-рок-группы 1960-х The Four Seasons. По сообщению Deadline, принять участие в съёмках фильма, который режиссёр готовит под крылом Warner Bros., согласился Кристофер Уокен

    Актёру предстоит выступить в роли известного в Джерси мафиози Анджело «Джипа» ДеКарло, который, согласно сюжету мюзикла, не раз давал мудрые советы молодым музыкантам, желавшим добиться популярности и сделать прочную карьеру, но вместе с этим не стать жертвами криминального мира. 

    Пока что Уокен — первая и единственная звезда, присоединившаяся к проекту. Затевая его, Иствуд сразу постановил — на роли Фрэнки Валли и его команды он планирует взять не слишком известных в мире кино, но знающих своё дело актёров, играющих в мюзикле «Парни из Джерси» по всему свету. Сообщается, что режиссёр уже остановил выбор на Винсенте Пьяцце, Джоне Янге, Эрике Бергене и Майкле Ломенде.

    Съёмки картины, продюсировать которую будут Грэм Кинг и Роберт Лоренц, должны стартовать в середине сентября в Лос-Анджелесе. 

    КОММЕНТАРИИ 5
    Уокен у Иствуда, как Брандо у Копполы, мафиози "на загляденье")
    поддерживаю! Профи старой школы у профи старой школы!
    Да Уокен везде на загляденье, не припомню фильма, где бы он схалтурил, даже в фильмах, мягко говоря, неважного качества. Человек просто купается в каждом кадре.
    Док, после вашего коммента лично мне сразу вспомнился неоднозначный, но незабываемый фильм "Короли самоубийства"

    неоднозначный, но незабываемый

    Извините, я бы сказал – «Однозначно забываемый»)
    Как говорится, только талантливый актёр мог так отвратительно сыграть.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.