НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Декстер не прощается?

    Декстер не прощается?

    День канала Showtime на летней пресс-сессии Ассоциации телевизионных критиков (TCA) подарил очень сомнительную, но интригующую информацию о возможном спин-оффе «Декстера», который, как известно, заканчивается в этом году. Слух принадлежит лично президенту Showtime Дэвиду Невинсу, что, конечно, добавляет информации веса.

    На пресс-конференции было объявлено, что шоураннер «Декстера» Скотт Бак подмахнул новый контракт с телесетью, по условиям которого остаётся здесь ещё на два года. Бак займётся разработкой новых проектов. У Невинса спросили о вероятности появления спин-оффа «Декстера», на что тот без промедления ответил следующее: «Мы сегодня объявили о сделке со Скоттом Баком. Делайте выводы сами». Позже президент уточнил, что пока в этом направлении не делается никаких шагов, да и контракты звёзд популярной многосерийки заканчиваются вместе с сериалом. Но «во внимание будут приняты все варианты».

    Мысли о спин-оффе «Декстера» не первый год витают в медиапространстве (больше всего говорят, конечно, о героине Дженнифер Карпентер). Можно не сомневаться, что у Невинса с Баком обязательно состоится беседа, где «Декстеру» и его героям будет уделено много времени.

    КОММЕНТАРИИ 2
    С Масукой лучше пусть сделают) а Карпентер мне и так достаточно за 7 сезонов. А если серьезно, то благо достойно завершат 8 сезон и поставим уже на полку как один из лучших сериалов современности.
    ...Было бы интересно посмотреть сериал с точек зрения всех жертв мясника из Бэй-Харбора! ...Сначала с точки зрения, например первой жертвы, потом переключаясь на вторую, третью и т.д. ...В конце каждой серии разъяснительно-морализаторский монолог от Джеймса Ремара - "папы" Декстера ;)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.