НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Стрела поможет Флэшу

    Стрела поможет Флэшу

    Сериал «Стрела» станет площадкой для запуска в эфир канала CW нового комикс-сериала «Флэш» (Flash) про одноимённого супергероя DC Comics в красном костюме с жёлтой молнией на груди. На вооружение снова возьмут схему с, так называемым, backdoor pilot — эпизодом-пилотом, встроенным в регулярный сезон головного шоу.

    Её апробировали для спин-оффа «Дневников вампира» «Древние» и собираются применить для нового шоу из вселенной «Сверхъестественного». Термин «спин-офф» здесь, кажется, не совсем уместен, скорее, «Стрелу» используют, как полигон, с которого произойдёт запуск нового самостоятельного шоу. Ответственными за судьбу «Флэша» назначили команду «Стрелы» — соавторов сериала-хита Грега Берланти и Эндрю Крейсберга и сценариста проекта Джеффа Джонса. Протагонистом станет вторая комикс-инкарнация героя по имени Барри Аллен — нерасторопный судмедэксперт-тихоня с заторможенными рефлексами, на которого однажды пролились химикаты, сделав его реактивным супергероем и участником Лиги Справедливости.

    Внедрять Аллена во второй сезон «Стрелы» будут постепенно: сначала он погостит в восьмом и девятом эпизодах в абсолютно «приземлённом» образе обычного недотёпы, а в эпизоде номер двадцать, который и станет тем самым backdoor pilot, уже заявит о себе, как о герое самостоятельного проекта.

    Авторы постараются учесть интересы и тех, кто хорошо знаком с комиксами про Флэша, использую некоторые сюжетные линии рисованных историй, и тех, кто знакомится с Барри Алленом «с чистого листа». Двадцатый эпизод поставит Дэвид Наттер, делавший пилот «Стрелы».

    КОММЕНТАРИИ 3
    помнится, в юности с удовольствием смотрел сериал "Флэш" с Джоном Уэсли Шиппом в роли Барри Аллена. С тех пор прошло больше 20-ти лет)
    Посмотрим, как там у них отношения со Стрелой сложатся. В комиксах, помнится, Флэш помогал Зелёной Стреле уже после того, как он (Флэш) погиб и находился в раю. А по другой версии (в составе Корпуса Голубых фонарей) они сражались вместе против Некрона.
    Ладно, сами знаете, кто у нас спец по комиксам)
    Подождём, что он скажет)
    Похоже по супергероике вы тут главный специалист.))
    В новости "Сокровищница Fox" я вам одну интересную ссылку по теме Милларовког "Кик -Эса" сбросил.
    видел. Благодарю

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.