НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Верность традиции

    Верность традиции

    Поразмышляв, кинокомпания Paramount решила, что старые товарищи надёжней, и пригласила сценаристов Алекса Куртцмана и Роберто Орчи, вместе написавших «Звёздный путь» и «Стартрек: Возмездие», поработать над третьим фильмом франшизы. По сообщению The Hollywood Reporter, переговоры об участии в проекте ведёт и Дж. Дж. Абрамс, но претендует он лишь на место продюсера.

    Совсем недавно в Сеть просочилась информация о том, что Paramount подумывает сменить сценарную команду «Стартрека» и призвать к работе над очередной частью совсем другую парочку — Эшли Миллера и Зака Стенца, помогавших сочинять «Тора» и «Людей Икс: Первый класс». Однако в конце концов студия решила не рисковать, и теперь собирается передать материал в руки тем, кто наверняка знает, как к нему подступиться.

    Что же до Абрамса, то всем, кто хотел бы увидеть его на месте режиссёра, придётся смириться — максимум, что он, в ближайшие года два занятый «Звёздными войнами: Эпизодом 7», надеется успеть в «Стартреке 3» — это продюсерская часть работы. 

    Collider, зорко следящий за слухами, рассказывает, что среди постановщиков, чьи имена теперь циркулируют вокруг проекта, — Джон Чу и Руперт Уайатт. Однако первый вряд ли мог вы возглавить картину — в скором времени Чу придётся заняться третьей частью франшизы «Бросок кобры», да и агенты режиссёра досужие россказни опровергают. Официальных подтверждений насчёт Уайатта пока что тоже нет. 

    КОММЕНТАРИИ 3
    На Стартрек: Возмездие нужно уже остановиться. Как всегда запорят все!
    Возмездие получилось офигенным, надо делать либо лучше следующую часть либо не поганить Стартрек, но думаю как обычно всё решит жажда наживы бабла, жаль..
    вариант Уайатта очень даже привлекателен

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.