НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Игра на отцовских чувствах

    Игра на отцовских чувствах

    MGM решила не медлить с перезагрузкой «Полтергейста», фильма ужасов 1982 года выпуска, снятого Тоубом Хупером. Две недели назад мы сообщали, что главную женскую роль в картине получила Розмари ДеВитт, а сегодня у The Wrap появились сведения о том, что переговоры по поводу участия в новой версии истории начал Сэм Рокуэлл.

    До подписания официальных бумаг ещё довольно далеко — источник сообщает, что актёр рассматривает сразу несколько заманчивых предложений и пока не решил, какому из них стоит отдать предпочтение. Однако, по словам инсайдеров The Wrap, сегодня Рокуэлл — первый среди претендентов на роль в «Полтергейсте», которым MGM занимается совместно с Fox 2000. 

    Если дело выгорит, актёру предстоит сыграть главу семейства Боуэнов, переехавших в старый пригородный дом. Сюжет нового фильма практически идентичен оригинальному: злая сила, обретающаяся в здании, похищает Мэдисон, младшую дочь семейной пары, и теперь герои должны сплотиться, чтобы вызволить девочку.

    Ставить картину по сценарию Дэвида Линдсей-Эбейра будет Джил Кинан. За продюсерские дела в ответе мастер жанра Сэм Рейми. Съёмки «Полтергейста», которого планируют выпустить на экраны в 2014 году, должны начаться уже осенью. 

    КОММЕНТАРИИ 3
    "Полтергейст", или "Буйство духов" - как его называли у нас раньше - был довольно милым и добрым фильмом... несмотря на то, что это фильм ужасов;)) ...сделанный с выдумкой он в нужные моменты приятно щекотал нервы!;)) Вряд ли римейк повторит успех оригинала... А жаль! Актёры то отличные подбираются...
    Насколько я помню, младшую дочку семейства звали не Медисон, а Кэролайн. Помню протяжные звуки маленькой женщины экстрасенса, которая звала её из потустороннего мира и постоянно кричала:- "Кэролайн! Кэээррооолллаааййн!" . Поправьте, если ошибаюсь.
    Кэрол Энн) ...А фамилия семейства была Фрилинг, а не Боуэн, как обещают нам в грядущем римейке. Что удивительно, ведь обычно создатели римейков особо не утруждают себя переименованием персонажей... Видимо сюжет нового фильма тоже претерпит какие-то глобальные изменения? Может появятся новые персонажи, может исчезнет часть старых?...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.