НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хватит крови

    Хватит крови

    Седьмой сезон «Настоящей крови», полученный от руководства HBO в середине июля на экваторе сезона номер шесть, станет для сериала последним. Руководство HBO сделало официальное заявление, что «южная» вампирская история закончится в 2014 году.

    Начальство высоко ценит проделанную авторами сериала работу, называет «Настоящую кровь» «лицом» канала и уверенно смотрит в год 2014-й, когда в эфир попадут последние десять серий, которые уже сейчас удостоились определения «фантастические». Шестой сезон, завершившийся 18 августа, еженедельно собирал у экранов около 4,5 миллионов зрителей. До недавних пор «Настоящая кровь» была самым популярным из всех сегодняшних шоу канала (проигрывая в рейтингах только «Клану Сопрано»), но после выхода на экраны третьего сезона «Игры престолов» упустила лидерство.

    Шестой сезон — первый, сделанный без участия создателя сериала Алана Болла, место шоураннера перешло к Брайану Бакнеру. В этом ли причина, но смена руководства отразилась на рейтингах — хуже они были только в первом сезоне, когда народ ещё не распробовал новый продукт HBO. Финальный сезон покажут летом 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Н-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Д-а-а-а-а-а-а!!!!!
    Весь бюджет, который могли бы выделить для восьмых и далее сезонов можно инвестировать в Игру Престолов, он сериалу понадобится.х)
    Шестой сезон отвратительный. До него все было неплохо. Я даже подумал что это был последний сезон.
    Согласен, 6-й сезон заметно слабее предыдущих. Посмотрел пока что половину - сплошное топтание на месте (и это при наличии таких мощный новых идей!, а именно - фея-вампир, антивампирский спецназ, Лилит, синтез крови фей, Уорлоу и тд), действие развивается не просто медленно а даже улиткообразно (если есть такое слово), развития персонажей вообще не наблюдаю, а вот то, что некоторые актеры играют на автопилоте, без огонька в глазах, видно сразу. Единственное, за чем можно наблюдать, так это за количеством нереализованных возможностей, связанных с вливанием уже упомянутых новых идей. Наверное, пора заканчивать историю, быстрее возьмусь за книги-первоисточники.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.