НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Зуб за зуб

    Зуб за зуб

    Джим Керри спровоцировал новую волну слухов о запуске «Тупого и еще тупее 2». Актёр оповестил фанов весьма нестандартным образом: в Твиттер была выложена фотография надломанного зуба, который является визитной карточкой его героя Ллойда Кристмаса.

    Комедийная классика братьев Фаррелли, вышедшая 19 лет назад, в 2001 году обзавелась приквелом «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», но тогда зрители не были впечатлены ни молодым актёрским составом, ни режиссёрской работой Троя Миллера.

    В продолжении, над которым создатели оригинального фильма стали подумывать в 2011 году, Ллойд Кристмас и Гарри Дан отправляются в новое путешествие с целью найти для одного из них донора почки. Им предстоит повстречать ребёнка «девахи, работающей на тракторную компанию» Фреды Фелчер, отцом которого и является кто-то из закадычных друзей.

    «Тупой и еще тупее 2» срежиссируют братья Фаррелли, в работу над сценарием были вовлечены Шон Андерс, Джон Моррис и Беннетт Йеллин. Дата официального релиза фильма к настоящему времени не назначена, но съёмки должны начаться 24 сентября этого года. Любопытно, что надломанный зуб является настоящим зубом Джима Керри, который все эти годы носил сверху коронку.

    КОММЕНТАРИИ 13
    У меня этот зуб точно так же надломан о_О.
    Отличная новость! Прекрасные сценаристы, те же режиссеры, те же актеры. Класс. Предвкушаю.
    "Надломанный зуб является настоящим зубом Джима Керри, который все эти годы носил сверху коронку" - забавно, не знал об этом )
    Надеюсь, он пошутил, это он умеет)... И это не от того, что не верю в саму историю...Керри и Дэниелс безусловные таланты, но оба, пусть и каждый по-своему, давно уже ушли в серьёзное кино...И сейчас совсем другое время...Пересматривать старые-добрые дурачества под новый год - одно, а смотреть на то, как 40+ летние, имеющие за плечами, сильно запечатавшиеся в памяти драматические образы, Джим и Джефф дурачатся как "the three stooges" Фаррелли, будет не очень весело, скорее всего...
    а вы при просмотре комедий не вспоминайте сильно драматические роли актёров. это как смотреть "близнецы", а вспоминать "терминатора" - ненадо так делать.
    После "Шоу Трумана", "Человека На Луне", "Вечного Сияния Чистого Разума" и даже "Рокового Числа 23" - с удовольствием смотрел на дурачества Керри в "Невероятном Бёрте Уандерстоуне" - но то, во всех смыслах, совсем другая история...Тут для него был новый проект, несмотря на использование старых приёмов, а возвращаться в старый образ спустя более 20 лет - редко бывает оправданным делом... Простите, но аналогия с "Терминатором" vs "Близнецы" совсем неудачная, это, как сами знаете что с пальцем сравнивать...
    Мастерство актера в том и заключается, что когда вы смотрите с ним фильм -- вы верите в его героя, и все предыдущие роли актера в этот момент забываются. А Керри и Дэниелс, как вы сами написал -- таланты, и когда они будут дурачится на экране, мы тут же забудим их серъезные роли!
    Ведь когда смотришь "Вечное сияние..." -- не вспоминаешь "Эйс Вентура"!))
    Да, именно...И повторюсь, когда смотрел "The Incredible Burt Wonderstone" тоже не сильно вспоминал "ВСЧР", хотя это один из моих самых любимых фильмов вообще, не то, что даже с Керри... Дурачиться они могут всегда и делают это безупречно, спору нет...Я говорил о другом...Новое вино в старые мехи не вливают... Это может сработать, только если фильм будет в духе "Тупой и ещё тупее: Когда Гарри и Ллойд дурачатся на пенсии", или "перед пенсией"...Но никак не повторение того, что было 20+ лет назад...Изначально об этом говорил... А детишки решили, что я не люблю этот фильм, понаставят мне минусов, и я тут же покаюсь...Наивные))...
    Если грамотно поработают над сценарием с самоиронией и разными издевательствами - может и получится!
    Ооо это классно=)Первая часть была офигенной;)
    Хоть одна приятная новость.
    "Тупой и еще тупее" - классика комедийного жанра. Сиквел вроде и ждешь, но берут сомнения. Фаррелли давно ничего стоящего не снимали.
    Ну вот и я о том же с самого начала, только другими словами...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.