НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Те, кто убивают

    Те, кто убивают

    На канале FX готовят сериал-продолжение романа и полного метра Мэри Харрон «Американский психопат». События будут разворачиваться в наши дни. Убийце с Манхэттена Патрику Бэйтману в новой версии уже за пятьдесят, свой личный антисоциальный опыт он намерен передать молодому протеже.

    Проект находится в руках продюсера Эллисон Ширмур (экс-глава производственного отдела Lionsgate Films) и датского сценариста Стефана Яворски. Тот придумал странный сюжет о немолодом уже серийном убийце (всё таком же смертельно опасном, годы здесь бессильны), который в рамках некоего садистского социального эксперимента берёт ученика и передаёт ему своё кровавое ремесло.

    «Декстер» закончился, но маньяки остались. Дело его будет жить благодаря «Ганнибалу», «Последователям», «Мотелю Бейтса» (с оговорками, но всё же судьба Нормана Бейтса всем известна) и «Тем, кто убивает», премьера которого состоится в следующем году. Патрик Бэйтман в этой компании явно не затеряется.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Посмтрел когда-то "А мериканского психопада" и решил, что все убийства в фильме были лишь фантазиями ГГ. Но события сериала не стыкуются с моей версией))
    Набор ножей на картинке вызывает только смех. Это, что Джеми Оливер "Готовим за 15 минут") И по теме: Серийщик это в первую очередь социопат, о каком протеже может идти речь. Не буду спойлерить, но мы то с вами знаем, чем это заканчивается в известном сериале;)
    Описание чем-то напомнило теливизионного Ганнибала. А это, на мой взгляд, лучшая новинка в этом году, да и вообще, один из лучших сериалов, которые я видел. Тем более FX, подаривший любимейший Justified. Одназначно, стоит ждать.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.