НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Форсаж и дрифт

    Форсаж и дрифт

    Пазл сложился. Звезда «Тройного форсажа: Токийского дрифта» Лукас Блэк зашёл в «Форсаж 7», придав актёрскому ансамблю законченный вид «команды мечты». В персональном контракте актёра прописано повышение до статуса постоянного участника франшизы и занятость по меньшей мере в трёх — до девятого «Форсажа»! — следующих фильмах.

    Нужен ли стритрейсер Шон Босуэлл (герой Блэка), чтобы подставить плечо утомлённым бесконечным автопробегом Доминику Торетто (Вин Дизель) и Брайану О’Коннеру (Пол Уокер), или сценаристы придумали для него нечто по-настоящему оригинальное — вопрос открытый. Количество подписантов — есть и новые громкие имена — наводит на мысли об очень разветвлённой, многолюдной и многоходовой истории, хотя во вселенной «Форсажа» логика и здравый смысл давно не являются приоритетными категориями.

    До Блэка продюсеры подписали Джимона Хонсу, Курта Рассела и Ронду Роузи. Главным злодеем станет герой Джейсона Стэтема, заявивший о своих намерениях в скрытом финале «Форсажа 6». Премьера нового фильма назначена на 25 июля 2014 года. Студия Universal торопится закрепить успех шестой части, занимающей третье место в списке самых кассовых фильмов 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ 20
    скорей бы уже)))
    А в 14 части сын Доминика Торетто будет мстить внуку героя Джейсона Стейтема, и попутно ввяжется в гражданскую войну в Африке, что станет предпосылкой к еще четырем сиквелам.
    Жаль только один плюс можно поставить. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Подбор в каждый новый Форсаж идёт по принципу "Лысый - волосатый"
    До девятого "Форсажа" контракт подписан? Всё ясно. )
    "Команда мечты")))) А Курт Рассел дверью случайно не ошибся? Вроде ему уже в Экспендеблс пора))
    Мне Форсажи не особо нравятся, но третий был намного интереснее всех остальных частей!
    "Токийский дрифт" были последней частью, которую посмотрел с удовольствием. С каждой новой частью маразм крепчает... 9-я часть -- это уже даже не смешно((
    Ну не знаю, меня шестая чем-то зацепила, пусть снимают и если через одну будет получаться что-то сносное - буду смотреть)
    Я не понимаю почему столько критики, смотря это кино отключаешь мозг, просто наслаждаешься хорошо поставленным экшеном\гонками и пафосом. Вот и все.
    Как предсказуемо ) Такими темпами к 9-ой части еще Николас Кейдж, Итан Хоук и десятки других актеров, водившие автомобили в своих фильмах подтянутся. С другой стороны снимает Ван - может он сможет повернуть кино в другое русло )

    С другой стороны снимает Ван - может он сможет повернуть кино в другое русло )

    - кино станет чем-то "астральным"?)
    Скорее: "Привет Вин Дизель, я хочу поиграть с тобой в игру. Ключ от Шевроле Камаро спрятан в животе у Блэка, освободи Скалу и попытайся выбраться из гаража. Твой Стэтем" )
    Игра только начинается (с)
    Ура. Ждал Блэка. Состав будет впечатляющий.
    Мдааа... форсаж классный фильм,но 9 часть=)))Чет они загнули, Санта барбара короче выйдет;)))
    Да пусть хоть 20 Форсажов будет, если интересные сюжет-завязка, качество фильма в целом, отпадные трюки, залихватски снятые погони и т.д. (все то, что мы любим в форсажах) почему бы и нет пусть снимают.
    Вот вы говорите форсаж 9 частей, а с Бондом канает ведь)) Если что это шутка :)
    Давайте котлеты отдельно, мухи отдельно. (с)
    Только недавно гадали, в какой же части введут Блэка и на-те...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.