НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Координаты ужаса

    Координаты ужаса

    На американских зрителей финального эпизода «Декстера» (сезона и всего шоу) неожиданно свалился первый тизер сериала «Ужасы по дешёвке», который канал Showtime покажет в следующем году. Как и в большинстве первых-препервых роликов, здесь минимум информации и максимум атмосферы.

    Автору Джону Логану (три номинации на «Оскар» — за «Гладиатора», «Авиатора» и «Хранителя времени») и продюсеру Сэму Мендесу, которые сработались в процессе создания «007: Координаты "Скайфолл"», удаётся держать сюжет будущего шоу в тайне. Вроде бы и известно о сериале немало (сборная самых «раскрученных» героев английской литературной готики в викторианском Лондоне — от Виктора Франкенштейна и его монстра до Дориана Грея и героев «Дракулы»), но как это всё уместится в крепкую сценарную конструкцию, которую, ко всему прочему, ещё и называют психосексуальным триллером — решительно неясно.

    В кастинг-листе присутствуют: Ева Грин, заявленная femme fatale, Джош Хартнетт (бесстрашный американец ковбойского вида), Гарри Тредэвэй (В. Франкенштейн), Рив Карни (Д. Грей), Тимоти Далтон, Рори Киннир и Билли Пайпер.

    Съёмки первого восьмисерийного сезона начались в Лондоне. Премьера состоится весной 2014 года. Испанский режиссёр Хуан Антонио Байона рекрутирован для постановки двух первых эпизодов.

    Смотрим тизер:


    КОММЕНТАРИИ 2
    i believe i can fly)
    )))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.