НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Арахнофилия

    Арахнофилия

    До выхода на экраны «Нового Человека-паука 2» ещё более полугода, но Sony уже планирует производственный цикл третьего фильма. Решено, что сценаристами «Нового Человека-паука 3» станет трио, отвечаюшее за драматургию второго фильма — блокбастермейкеры Роберто Орчи и Алекс Куртцман, приложившие руку к таким франшизам, как «Трансформеры», «Стартрек» и «Миссия невыполнима», и их давний соратник по сериальному бизнесу Джефф Пинкнер.

    В июне этого года прошла официальная информация о расширении перезагруженного киносериала про Питера Паркера до четырёх фильмов. Sony подготовила пресс-релиз, в котором прописала даты выхода в прокат сразу двух следующих частей — третьей, 10 июня 2016 года, и четвёртой, 4 мая 2018 года. Такие далеко идущие планы прописаны в контракте «нового Человека-паука» Эндрю Гарфилда. Марк Уэбб связан с франшизой только по вторую часть, но говорят, что студия сделает всё возможное, чтобы оставить его в режиссёрском кресле.

    О сюжетах триквела и квадриквела пока ничего не говорят. Фанатский сектор активно продвигает включение в новые фильмы преступную деятельность «Зловещей шестёрки» (Sinister Six), которую в большинстве составов возглавляет Доктор Осьминог, и сюжетную линию со смертью Гвен Стейси.

    Для работы над триквелом Куртцману и Орчи (на фото они без Пинкнера) придётся искать свободное окно в рабочем графике (он у них один на двоих). Сценаристы подписаны на третий «Стартрек», перезагрузку «Мумии» и киноадаптацию комикса Джо Хилла «Локи и Кей», из которого пару лет назад чуть не получился сериал. Пинкнер — давний знакомый тандема, подельник по сериалам «Грань» (он был там не только сценаристом, но и шоураннером) и «Шпионка». «Новый Человек-паук 2» — его дебют в большом кино.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Интересно, интересно, думаю должно не плохо все это получиться=)
    Марк Уэбб хорошо снял 500 дней лето, но не скажу что Новый человек паук мне также понравился
    Полностью с вами солидарен.
    Всё не угомонятся.
    я поставил тебе минус поздравь меня
    А у Орчи и Куртцмана полно обязательств, и пара сериалов, и пара полных метра. Скорее всего Пинкнер будет базис создавать, а эти двое лоск наводить.
    Может я чего-то не понимаю, но мне "ЧП" с Магуайром нравился больше чем этот перезапуск с Гарфилдом, да и перезапуск этот считаю ненужным.((
    Дело вкуса. Старую трилогию я считаю такой себе образцовой экранизацией комикса, но и новый фильм мне тоже понравился.
    А насчет перезапуска.... Так и сериалов про паучка имеется с полдесятка.

    Может я чего-то не понимаю, но мне "ЧП" с Магуайром нравился больше чем этот перезапуск с Гарфилдом, да и перезапуск этот считаю ненужным.((


    Полностью согласен с вами.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.