НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Антивоенная романтика

    Антивоенная романтика

    Билл Мюррей готов снова поработать с продюсером Скоттом Рудином, с которым они вместе делали фильмы Уэса Андерсона. Новая коллаборация пройдёт без Уэса, в режиссёрском кресле — Кэмерон Кроу. У фильма пока нет названия, но есть солидный актёрский ансамбль, возглавляемый Брэдли Купером и Эммой Стоун.

    Купер играет господрядчика, которого командируют на Гавайи для контроля за запуском нового военного спутника. Здесь он встретит красавицу-пилота (Эмма Стоун), влюбится и с её помощью будет вставлять палки в колёса большой военной операции. Известно, что сценарий Кроу написал самостоятельно, воспользовавшись своей давней нереализованной работой «Deep Tiki», от которой здесь остались, кажется, только милитаристская тематика, Гавайи и протагонист с секретной военной базы. По жанру это, кстати, романтическая комедия.

    У фильма много других актёрских достоинств, вроде участия Алека Болдуина, Рэйчел МакАдамс и друзей-комиков Дэнни МакБрайда и Джея Барушеля, недавно переживших «апокалипсис по-голливудски». Роли группы поддержки, кроме Барушеля, не разглашаются. Канадец же сыграет сводного брата героя Купера. Съёмки уже начались. Релиз запланирован на следующий год.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Кроу - хорошо, Мюррей у Кроу - еще лучше.
    Дэнни МакБрайд и Джей Барушель плохо, совсем плохо...
    да ладно вам, они же не на первых ролях)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.