НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Нашлась дочь

    Нашлась дочь

    Завершился кастинг на роль дочери Рассела Кроу в драму Габриэле Муччино «Отцы и дочери». Выбор пал на Аманду Сайфред, совсем недавно снимавшуюся с Кроу в «Отверженных». В этот раз вокальные навыки не понадобятся, придётся убеждать силой слова и образа.

    У Сайфред непростая роль особы, пережившей тяжелое детство с психически нездоровым отцом. Папа, писатель и вдовец Джейк Дэвис, воспитывал дочь Кэти самостоятельно и, надо полагать, справлялся не очень. Сейчас Кэти 29, но борьба с внутренними демонами родом из детства в самом разгаре.

    В этом году Сайфред отчиталась биопиком «Лавлэйс», провальной комедией «Большая свадьба» и озвучкой в «Эпике» (не очень хороший год). В следующий раз Аманду можно будет увидеть на экранах в комедийном вестерне Сета МакФарлейна «Миллион способов погибнуть на Диком Западе» вместе с Шарлиз Терон и Лиамом Нисоном. Съёмки «Отцов и дочерей» начнутся в декабре этого года.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Впервые обратила внимание на Аманду Сайфред в фильме-мюзикле "Мама миа". С тех пор слежу за ее творчеством. Снимается много и в очень разноплановом кино. Наиболее интересными мне показались фильмы с ней - артхаус о нравах в мире современного искусства "Буги Вуги" и, как ни странно, девочковое фэнтэзи "Красная шапочка" - необычный такой, фрейдистский, взгляд на историю взросления девочки.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.