НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Армия тьмы наступает!

    Армия тьмы наступает!

    Уругваец Феде Алварес, ответственный за «Зловещих мертвецов: Чёрную книгу», через свой Твиттер-аккаунт сообщил миру о том, что Сэм Рэйми поставит «Армию тьмы 2» (Army of Darkness). Известие, запутавшее всех тех, кто следит за процессом в славной франшизе, определённо, требует дополнительного подтверждения.

    Хроника вброса такова. Фолловер Альвареса задал ему вопрос, поставит ли Феде «Армию тьмы 2», и нарвался на сенсационный ответ: «Сэм Рэйми поставит!». Известно, что режиссёр оригинальной трилогии занят разработкой четвёртого фильма (то есть продолжения) «Зловещих мертвецов», но информация о том, что это будет «Армия тьмы 2», появилась впервые. Совсем недавно Брюс Кэмпбелл говорил, что вернётся к образу Эша, главного героя киносериала, в сиквеле «Армии тьмы», но актёр так часто — и всё чаще без какого-либо подкреплённого повода — возвращается к «Мертвецам» в своих интервью, что слушают его уже давно вполуха и информацию делят на четыре. Однако на этот раз всё может быть очень серьёзно. Ещё одним кусочком мозаики является совместное заявление Альвареса и Кэмпбелла о том, что новых «Зловещих мертвецов» и старых обязательно ждёт кроссовер с Джейн Леви (звезда «Чёрной книги») и Брюсом в главных ролях.

    С Альвареса при этом не снимаются обязательства по продолжению «Чёрной книги», успешно выступившей в прокате весной этого года: $97,5 млн мировой кассы при 17-миллионном бюджете. Молодого режиссёра также хотят видеть в режиссёрском кресле экранизации компьютерной игры «Ад Данте» (Dante’s Inferno).

    КОММЕНТАРИИ 4
    Хоть бы получилась Dante’s Inferno, после качественной "Чёрной книги" надежда на это есть.
    Да, как бы сама работа над четвёртым фильмом, подразумевала то, что это будет именно "Армия Тьмы 2". Или это только мне было очевидно? ... Ну, и информация о кроссовере была озвучена в контексте слияния "армии тьмы" и "чёрной книги".
    Да, да! Я так и знал! :) Сэм, Брюс и Джейн - отличная компания!
    Да...Джейн впечатлила)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.