НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кейн в будущем

    Кейн в будущем

    Находящийся в Лос-Анджелесе итальянский режиссёр Паоло Соррентино (цель визита — представить американцам свой последний фильм «Великая красота», отправленный от Италии на «Оскар») заявил, что в его следующей картине, получившей название «В будущем» (In the Future), главную роль сыграет Майкл Кейн.

    Соррентино в предвкушении своего второго опыта сотрудничества с англоязычными кинозвездами. Два года назад итальянец снял «Где бы ты ни был», свой первый фильм на английском с Шоном Пенном в главной роли. О сюжете новой работы режиссёр не распространяется.

    Известно, что работа закипит в следующем году. Премьера запланирована на 2015-й. Фильм наверняка окажется в программе Каннского кинофестиваля. Здесь Соррентино всегда рады. Все его полные метры, начиная с 2004 года, отбирались в Канны. Дважды, в случаях с «Изумительным» и «Где бы ты ни был», дело доходило до призов: первый получил Приз жюри, а фильм 2011 года удостоился награды экуменистического жюри.

    У Майкла Кейна в этом году вышло две картины — кассовый хит «Иллюзия обмана» и парижская романтика «Последняя любовь мистера Моргана». На следующий год запланированы «Интерстеллар» Кристофера Нолана и готика Брэда Андерсона «Элиза Грейвз».

    КОММЕНТАРИИ 3
    Великий актер!
    P.S. Небольшой оффтоп. Обожаю вот этот зарисовку "Как говорить как Майкл Кейн" ))
    http://www.youtube.com/watch?v=HFIQIpC5_wY
    Кстати, замечательное кино. Станислав, помнится, когда-то давно делал заметку и про него, и про этот эпизод. Если мне память не изменяет.
    новость, безусловно, замечательная. В первую очередь, из-за сэра Майкла Кейна. А вот к коллегам вопрос: кто уже видел «Последнюю любовь мистера Моргана»? Что скажете?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.