НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тайна, покрытая снегом

    Тайна, покрытая снегом

    Грядёт ещё одна художественная версия событий, не так давно изложенных Ренни Харлином в «Тайне перевала Дятлова». За дело возьмутся отечественные кинематографисты, точнее, екатеринбургская ячейка во главе с режиссёром Андреем Килиным. Автор называет свою версию, у которой пока нет названия, уникальной и, по своему, инсайдерской.

    Смерть девяти членов туристической группы Игоря Дятлова, отправившихся на покорение североуральских гор Отортен и Ойко-Чакур, по сей день остаётся загадкой. Тела нашли только в мае 1959 года (смерть наступила в ночь с 1 на 2 февраля) на склоне горы Холатчахль, когда начал сходить снег. В последние годы тайну перевала Дятлова пытаются разгадать, кажется, все — от журналистов и учёных до колдунов и экстрасенсов. Инцидент даже удостоился глянцевого мокьюментари-хоррора «Тайна перевала Дятлова», который не утруждает себя поисками кода к одной из главных советских мистерий.

    Килин уверяет, что его продукт будет лишён всякой мистики и точен в деталях, так как в основу сценария положены показания следователя, который вёл дело. Бюджет и производственные мощности проекта екатеринбургский режиссёр не разглашает, но говорит, что к следующему году, когда будут запускаться, в актёрском ансамбле будут звёзды российского кино.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Андреем Килиным??? Кто это такой вообще??? судя по его биографии и супер фильму РЕКА< нас ждет просто мега-фуфло..
    напоминает какие то пляски на костях

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.