НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кронос, мужчина в трико

    Кронос, мужчина в трико

    «Женщина в чёрном» с «Ангелами смерти», «Снежный человек», на очереди — «Капитан Кронос: Охотник на вампиров». Студия Hammer сдула пыль с ещё одного мелкого культа из собственных архивов и заявила о желании освежить материал с помощью римейка. Глава студии Саймон Оакс заявляет, что режиссёрский пост зарезервирован за Беном Уитли, большим поклонником которого он является.

    Оригинал 1974 года называют одним из последних великих фильмов Hammer Film Productions, хотя первоначально он задумывался, как пилот к телесериалу. Бесстрашный протагонист из названия приезжает со своим горбатым компаньоном, профессором Иеронимусом Гростом, в деревеньку, где все молодые красавицы стремительно стареют и умирают с кровью на губах. Разобраться в ситуации Кроноса зовёт его друг из местных, доктор Маркус, и профессиональный охотник на вампиров, проведя рекогносцировку местности и осмотрев покойниц, определяет, что это дело рук и зубов вампира.

    Говорит Оакс: «Я предложил проект Бену Уитли! Сказал ему, что он может заняться "Кроносом" в любое удобное для него время. Так и напишите. Надеюсь, теперь он зашевелится. Я огромный фанат Бена. Я ему так и сказал: "Как только захочешь — "Кронос" твой. Обращайся". А он не идёт. Так что надеюсь пристыдить его через прессу». Далее глава Hammer говорит уже о самом проекте: «Нам нужно найти ключ к новой экранизации "Кроноса". Написавший оригинал Брайан Клеменс, говорит, что хочет сделать современную версию своего охотника на вампиров, но пока что наш Кронос продолжает носить трико. Но людям нравилось, то, что было заложено в том фильме. Народ на Comic-Con’ах постоянно спрашивает меня, сделаем ли мы новую версию, и я всегда отвечаю: "Конечно, будет вам новый Кронос“. Блогосфера после этих слов сходит с ума. Если нам удастся найти толкового сценариста, который переосмыслит первоисточник, у нас всё получится».

    Из эмоционального спича нетрудно понять, что автор «Списка смертников» в режиссёрское кресло не рвётся, но напор и энтузиазм Оакса тоже следует иметь в виду.

    КОММЕНТАРИИ 2
    ну если им удасца таких же красивых девушек найти (как на картинке)))) то почему бы и нет))
    в особняке Хью Хефнера снимать без подготовки

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.