НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Покойся с миром

    Голливуд скорбит по Полу Уокеру, трагически погибшему вчера в автомобильной катастрофе. Твиттер переполнен сообщениями друзей и коллег. Вот некоторые из них. Информация будет обновляться.


    Вин Дизель: «Брат, я буду сильно по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром».


    Дуэйн Джонсон: «Вся моя сила, любовь и вера семье Уокера в это разрывающее сердце время. Мы найдём силу... в его свете. Люблю тебя, брат».


    Лудакрис: «Твой скромный дух чувствовался с самого начала. Везде, где ты появлялся, ты оставлял след...»


    Джеймс Ван: «Я вне себя от горя. Ничего не понимаю».


    Джессика Альба: «Он был прекрасным человеком. Моё сердце с его семьёй».


    Люк Эванс: «Я абсолютно шокирован новостями о смерти Пола. Моё сердце, сила и любовь его семье. По-настоящему честный, скромный человек, с которым я чувствовал, что являюсь частью его семьи».


    Роланд Эммерих: «Чрезвычайно опечален уходом Пола Уокера. Покойся с миром».


    Джеймс Франко: «Вся моя любовь Полу Уокеру. Как грустно. Он подарил столько радости».


    Алисса Милано: «Нет. Нет. Нет. Будь с ангелами. Милый мальчик».


    Кэт Деннингс: «Пол Уокер???? О Боже! Это невыносимо».


    Майкл Или: «Моё сердце разрывается от новостей, что мой друг Пол Уокер ушёл от нас сегодня. Молитвы и свет его дочери и семье».


    Джэми Белл: «Имел удовольствие познакомиться с Полом, когда мы работали вместе над "Флагами наших отцов". Все мои мысли с его семьёй и друзьями».


    Джеймс Ван Дер Бик: «Я лишь помню, как легко ему всё давалось. Была в нём эта черта...»


    Элизабет Бэнкс: «Ложусь спать с тяжёлым сердцем от мыслей о Поле Уокере. Пусть его друзья и семья найдут мир и милость. Напоминание о хрупкости жизни».


    Эдгар Райт: «Очень грустно слышать о смерти Пола Уокера».


    Оливия Манн: «Покойся с миром, Пол Уокер. Ушёл слишком рано...».


    Идрис Эльба: «Я безумно опечален новостью о Поле Уокере. Он был моим приятелем, очень грустно. Всем сердцем с его дочерью».



    Джо Карнахан: «Я получил большое удовольствие от встречи с Полом Уокером. Он прилетел в аэропорт Северной Каролины, чтобы обсудить роль в "Схватке". Он был настоящим джентльменом». 

    «Я помню своё ощущение, что этот парень должен стать актёром формата Иствуда, когда станет постарше. Он был умён и красив».


    Кевин Смит: «Моё сердце с близкими и фанами Пола Уокера, погибшего в автомобильной катастрофе в субботу. Он бы по-настоящему крут».


    Лесли Бибб: «Я не знаю, что сказать. Пол был хорошим парнем, порядочный человеком и его будет не хватать. Я рада, что знала тебя! Всем сердцем с Мидоу (Мидоу Рэйн — дочь Уокера) и его семьёй».



    Райан Филипп: «Пол был хорошим парнем. Честным и не голливудским. Он знал, что жизнь этим не ограничивается, так и жил. Здорово, что знал тебя, брат».

    КОММЕНТАРИИ 33
    "Небеса получили нового ангела" - я аж слезу пустила((
    Даа, грустно. Такие люди уходят :( Столько еще мог сделать...
    Коллеги по цеху спешат отметиться.
    Хвала тем, кто скорбит не в соцсетях...
    Уверен они и на похороны придут, и грядущий Форсаж ему посвятят. Просто соц.сети в наше время настолько зашли в жизнь, что проще написать там, чем слать письмо, смс и тд.
    а собственно с чего все взяли что он попадет на небеса,ни нам это решать....но да простит ГОСПОДЬ ему грехи и примет к СЕБЕ...вот что нужно говорить и писать
    А если совсем на чистоту, то никакого Бога с небесами нет. Но метафора о небесах звучит обнадеживающе, так пускай будет небо.

    А если совсем на чистоту, то никакого Бога с небесами нет. Но метафора о небесах звучит обнадеживающе, так пускай будет небо.


    доказательства железные есть?
    К0кие ваши дАказатЭльства! произнес мужик в фильме Красная жара, и в этот момент Арни въехал ему по харе.
    А жи есть?
    какой же вы негодяй в данной теме поднимать такие слова, идите боком
    такой отличный актер. Я в шоке.
    Быстрые тачки как вознесли его, так и погубили... Символично до жути... R.I.P.
    el trahо вы правы, боюсь реальность не удержалась бы в головах таких скептически настроенных людей как вы ! Потому пусть будут облака и седовласый дед... Только почему-то в этом мире такие как вы реалисты вместо скорби кидаетесь на религию. Наверное эти сказки помогают думать людям о главном...
    В комментах такой срач...могли бы поумничать в других ветках. Проявите уважение.
    Светлая память Полу!
    у нас в России каждый считает своим долгом высказать свое особое мнение и вынести приговор - либо пусть Господь простит ему все грехи (интересно о каких он знает, кто пишет, когда все хором пишут одно и тоже, что человек был хороший) либо другой который точно уверен что Бога нет, как будто и впрямь есть доказательства его не существования или существования. Вы правы абсолютно, когда пишете о проявлении уважения к человеку, который тем более никак не сделал никому из пишущих плохого.
    What a pity that such a wonderful man left so early. My soul is crying.
    Эх... День и так не такой какой-то еще и такая фиговая новость... Блин как же жаль такого классного актера... Мне он очень понравился;) По фильмам он все время был добрый, жизнерадостный... Жаль....
    Только вчера смотрел "Считанные часы" ..Вечная память
    Лучший кино-гонщик, разбился сидя на пассажирском сидение...Светлая тебе память Пол!
    Боже .... ОН еще Молодой попал Соблезнную!! Память Пол Уокер .Хорошо ФИЛЬМ
    Теперь смотря "Считанные Часы" как он только в норм переводе будет мысль о том что его уже нет будет меня терзать(
    Как жаль..( Такой ведь молодой еще....
    Жалко такой молодой ((
    Мб и хороший мужик был, но как актер, полный отстой, так что не надо тут, что след оставил, что такой отличный актер и много бы успел. Нет, не отличный и не успел бы. Умер абсолютно заурядный человек, которых каждый день мрет тысячами.
    Отличные слова для вашей могилы.
    "Один из тысячи", попросите потом кого нибудь написать. И если актер не нравится лично вам, это еще не значит, что он отстой и заурядный человек.
    О покойниках либо хорошо, либо ничего...

    Мб и хороший мужик был, но как актер, полный отстой, так что не надо тут, что след оставил, что такой отличный актер и много бы успел. Нет, не отличный и не успел бы. Умер абсолютно заурядный человек, которых каждый день мрет тысячами.


    Для каждого,как актёр он был по своему,но,мы же его знать не знаем вообще,мы с ним не знакомы,да,жалко что такой актёр погиб,да и вообще,что человек такой погиб,а вот те люди,которые каждый день умирают,о них кроме новостей и родных никто не вспомнит больше,никакой голливуд не будет писать про"обычного"человека,он же никто,ни актёр,ни певец,ни их друг.
    В мире каждый день умирает несколько сотен тысяч, вы предлагаете про всех писать? И даже если напишут- кто это будет читать? И нужно ли это обычным смертным, как вы и я, например? Мне важно, чтобы обо мне помнили мои близкие. А всемирная скорбь пусть достается звездам. На то они и звёзды........
    Поддержу. И какая хрен разница хороший-плохой актер. Человек ушел, у его родных горе безутешное, дочь без отца осталась. А мы сейчас будем его актерский талант обсуждать. Покойся с миром, Пол...
    один из любимых фильмов беги "без оглядки". кто-то скажет обычный боевик, а меня как-то зацепило.
    из интервью:
    "В противовес наркотикам у жизни есть так много всего, что она может тебе предложить. Тебе остается только умело воспользоваться этим. Живешь всего однажды, и я собираюсь взять от жизни столько, сколько смогу. Конечно, я старею. Уже не тот искатель приключений, каким я был в 18 лет. Жена, дочь, семья — ответственность, одним словом. Дочери десять, в ноябре будет одиннадцать. Страсти и жажду найти приключений на пятую точку с годами надо уменьшать. Но нельзя давать ей уходить полностью. Жизнь всегда надо ощущать полно. "
    А мне вот "Белый плен" с ним очень нравится.... R.I.P.
    Идеальной красоты мужчина, да еще и натурал. Адовая потеря для женского населения Земли... Земля пухом.
    Вы Так Говорите....Это психология Ребят....Хороший Человек этот тот Кто Потонциально отличаеться от серых масс..Приносит радость пользу..Свет! Пол был Хорошим Человеком..Душа Парень! я знаю не мало о нём..а минусы есть во всех нас..так что сами Знаете..и мне искренне жаль что не сдох какой нить падонок или пидофил..а умер талант! понимаете?! посмотрите на глубину его глаз...взгляда...о человеке ничего лучше не говорит чем его лицо! наука это! светлый был человек! Видемо Судьба! Покойся с Миром Пол! т покинул грешную Землю!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.