НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Форсаж» тормозит

    «Форсаж» тормозит

    Трагическая смерть Пола Уокера привела к заминке в съёмочном процессе «Форсажа 7». Режиссёр Джеймс Ван и торопящие его к премьере 11 июля 2014 года студийные функционеры собрали совет, чтобы обсудить будущее проекта. На повестке дня вопросы об изменениях в сценарии и переносе премьеры на более поздний срок.

    Съёмочной группе, которая расположилась сейчас в Атланте, дали несколько выходных на День благодарения. Уокер решил отдохнуть в родной Калифорнии, где и произошла летальная автокатастрофа. Работа должна была снова закипеть уже в воскресенье, но до понедельника-вторника команда «Мотор!» точно не прозвучит.

    После успеха «Форсажа 6», собравшего этим летом $788 млн в мировом прокате, студия Universal оперативно приняла решение не тянуть с продолжением и выпустить седьмой фильм уже в следующем году (даёт о себе знать недостаток долгоиграющих прибыльных франшиз). Съёмки идут быстро, и каждый день незапланированного простоя может привести к тому, что дату выхода на экраны придётся отложить.

    Говорят, окончательного решения по внесению в сценарий каких-либо изменений пока нет. Известно, что львиная доля работы позади, но на январь запланирована командировка в Абу-Даби, и Уокер должен был участвовать в «арабских» эпизодах. Информации о переносе даты релиза пока нет.

    КОММЕНТАРИИ 24
    Форсаж без Брайна уже не Форсаж.. Если помните с него он начинался, с ним и должен закончится.. Красиво и Эпично.. В конце концов у каждого сериала есть заключительная серия.....

    Форсаж без Брайна уже не Форсаж.. Если помните с него он начинался, с ним и должен закончится.. Красиво и Эпично.. В конце концов у каждого сериала есть заключительная серия.....


    Говорят он жив,он просто хочет отдохнуть,от сьемок!
    он живой
    Увы нет((
    Он мертв Но сниматься будет его млаший брат каскадер коди уокер
    Он жив и примит участие в этом фильме Я горантирую
    До сих пор не верится, даже не по себе как то. Очень жаль.
    Голливуд есть Голливуд. Что бы ни случилось, show must go on...(
    К сожалению люди умирают каждый день. И останавливать производство фильма и тем самым оставить без работы сотни человек- это не есть хорошо
    увы, ваша правда.
    Но всегда в подобные моменты вспоминается "Весь этот джаз" Боба Фосса - даже смерть главного героя стала частью шоу...
    безусловно Пол был одной из ключевых фигур, а для него Форсаж одной из основных работ, вопрос деликатный и поспешных решений принимать не стоит. конечно такого ни кто не ожидал.
    С просторов:
    • Форсаж 7 был практически полностью отснят в конце октября. В данный момент шла работа над спецэффектами и небольшими эпизодами. • Дату выхода фильма переносить не будут, но он несомненно будет посвящен памяти Пола. Как-нибудь перекроят сценарий и уберут из недоснятых эпизодов О'Коннора. Думаю его смерть, как это не печально, только поспособствует кассовым сборам седьмой части.
    жаль парня
    Богу на небе тоже нужны хорошие люди. светлая память тебе Пол!!!!!
    Без Пола дух у фильма будет несомненно другим, ведь слишком много завязано на его персонаже. И самое печальное что нечего уже не изменить...
    безусловно что то изменится, тут можно не сомневаться. но на мой взгляд в последних фильмах, из-за обилия героев уже так подробно Полу не уделяли внимания, впрочем как и другим. больше героев, меньше времени
    А мне кажется сильно ни чего не изменится. Придумают повод (типа с женой и ребенком ушел на покой) , почему его нет и все продолжится как и было. Печально но Голливуд это Голливуд.
    Когда то он уже играл двойника Боби Зи, пришла очередь заменить актера
    а,на минуточку, Киномания и все остальные помнят,что умер Юрий Яковлев?
    Помним. Когда умирают пожилые - это прискорбно, но это жизнь. А вот когда в 40 лет - это не правильно.
    что-то ни одного поста на сайте не заметил. Может,смотрел плохо? А если действительно не нет, то позорище. Согласен,смерть относительно молодого мужчины нерадостное событие, но кто для нас Уокер, а кто - Яковлев? Да и начистоту: американец средней руки актер. Обычный. Что он за человек - это разговор отдельный. Зато по интернетам истерика.

    Может,смотрел плохо?


    Именно. http://www.kinomania.ru/news/50184/
    мне кажется фильм продолжит съемки.Смерть УОКЕРА наверни ка покажут в эпизоде
    Мне даже и не верится мне кажется что это сон Форсаж без Уокера это уже не тот фильм

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.